kapitonov.ay

Рейтинг брокеров

14 июн 2016, 03:42

FBS
Торговля. 9. Иногда скорость исполнения ордеров желает быть лучше.
Условия. 9. Спреды не самые малые, торговых инструментов достаточно. Есть хороший конкурс, бонусы на пополнения.
Обслуживание. 10. Техподдержка работает очень быстро и качественно. Еще есть возмещение потери комиссии при пополнении, это большой плюс. Вывод без задержки

gurgen7

Рейтинг брокеров

14 июн 2016, 23:49

Forex4You

Торговля - 10 Отличное исполнение ордеров.
Условия - 10 Нормальные спреды, хороший выбор инструментов, очень комфортно работать!
Обслуживание -10 Вывод средств очень быстрый, отличная работа поддержки, все очень профессионально! весьма доволен!

solo223

Рейтинг брокеров

17 июн 2016, 12:51

Arena Fx
1. Торговля - 8, замечал реквоты но в целом сделки норм закрываються , проскальзываний не наблюдал пока что ..
2. Условия - 7, условия для работы средние нет возврата со сделок , спред не сильно низкий по стандартным парам
3. Обслуживание -8,выводят они на скрилл быстро что радует ... поддержка на нормальном уровне

genadiy89

Рейтинг брокеров

19 июн 2016, 06:44

Roboforex
Торговля - 8. на фиксированом счете замечал небольшие задержки, на Про счетах все без задержек, Перед закрытием рынка существенно расширяют сперд да же на доверительных счетах!
Условия - 9. порадовала система копитрейдер автоматическое копирование сделок, огромный выбор счетов порадовал, также предоставляют Впс на небольшую сумму пополнений

Обслуживание - 9. Онлайн поддержка практически круглые сутки,вывод быстрый даже крупных сумм в течения меньше часа! Есть форум там проводят конкурсы !

drvet

Рейтинг брокеров

21 июн 2016, 16:28

ТЕЛЕТРЕЙД
1. Торговля -6 весьма уж плохо все поставлено!
2. Условия - 6 торговые условия очень плохие.
3. Обслуживание - 7 Здесь немного лучше.

flaaa

Рейтинг брокеров

22 июн 2016, 15:47

FreshForex

Торговля - 10. Исполнения ордеров очень хорошее, даже на волатильном рынке.

Условия - 10. Даже не смотря на изменения в условиях акции "Бонус за посты". Потому как не это решающий фактор.

Обслуживание - 10. А вот за обслуживание, я бы поставил и 11 и 12, если бы была возможность. Даже после прекращения акции "Бонус за посты" компания подошла к моему вопросу очень хорошо.
По условиям, я должен был проверить, не находится ли мой счет в архиве, чтобы начисления бонусов прошли. Я проверил и сделал вывод, но каким-то образом мой счет оказался в архиве уже после того как я заказал вывод. По условиям возврат средств невозможен, да и куда: акция завершена. Компания пошла мне на встречу, вывела мой счет из архива и начислила на него бонус за посты, хотя могли бы этого и не делать. Спасибо.

sne-job

Рейтинг брокеров

24 июн 2016, 13:57

Roboforex
Торговля. 10 баллов.
Сравнивая с терминалами других компаний, заметно лучше и быстрее исполняются ордера.
Может быть и бывают какие-то накладки, но по сравнению с другими - у тех еще хуже.

Условия. 8 баллов.
Центовые счета в компании я называю "полуцентовыми". Потому что реально там снижен размер лотов по сравнению со стандартными счетами - в 10 раз, а не в 100. Чтобы минимальный пункт стоил 0,1 цента, так как на стандартном он 10 центов. И бонусная система очень неважная. По существу это не бонус, а скрытое увеличение кредитного плеча, потому что в просадке этот бонус не участвует.

Обслуживание. 9 баллов. В службу поддержки раньше обращался, и получал по всем вопросам ответы, которые вполне устраивали. Но десятку поставить сложно, потому что уже давно не обращался. Может что уже поменялось7

imetator

Рейтинг брокеров

25 июн 2016, 17:04

Голоса добавлены.

Рейтинг брокеров обновлен.
Продолжаем голосование, не забывая про акцию "Доллар за отзыв".

ceron

Рейтинг брокеров

28 июн 2016, 14:03

WelTrade
Торговля - 10 Хорошее исполнение ордеров.
Условия - 9 Нормальные условия торговли, желательно спреды понизить, выбор инструментов нормальный
Обслуживание -10 Вывод в реальные быстрые строки, тех поддержка работает очень даже оперативно.

tt

Рейтинг брокеров

01 июл 2016, 07:40

Альпари
1 торговля - 9 бывают реквоты
2.Условия - 10 вывод быстрый, акции и бонусы в изобилии
3. Обслуживание -10 . Тех.поддержка оперативная , на высоком уровне

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»