ecoclimat

Серебро

05 июн 2016, 18:40

На линии сопротивления восходящего канала сформировался свечной паттерн "Повешенный" который сигнализирует о дефиците сил у быков на продолжение роста с последующим тестом уровня сопротивления торгового диапазона отм. 18 фигуры.По всей видимости подъем к этой задачи будет осуществляться через медвежью коррекцию в рамках канала.
Торговая идея: Покупка медвежьей коррекции,- торговая идея дня.

eagle67

Серебро

06 июн 2016, 00:24

На мой взгляд пара XAG/USD будет пытаться выбраться из нисходящего "Клина", а значит велика вероятность похода в район 15,50. Если же в очередной раз "быки" нарисуют шлагбаум на текущих значениях (16,60), то вполне возможно пара вновь вернется выше 17,00, немного передохнет и с новыми силами пойдет на юг.

Angel-alina92

Серебро

07 июн 2016, 14:37

Проколов трендовую линию на часовом графике серебро обратно вернулось выше неё,сводя с ума своей непредсказуемостью.На пробое я открыл шорт,но ретест её напугал меня и я решил закрыть сделку ручками не дожидаясь стопа( Не суетись под клиентом!,- гласит первое правило в публичном доме г.Одессы) и дальше последовало то,что последовало.....
В начале следующей недели ожидаю техническую коррекцию в район 50-дневной МА или более глубокой к 200 -дневной на 30-минутке.

kazikser

Серебро

08 июн 2016, 01:27

По серебру сейчас ситуация не совсем ясная, медведи пытаются пройти уровень 19.00, но сталкиваются с серьезным сопротивлением быков. Думаю, в понедельник будет еще одна попытка закрепить цену ниже этого уровня, если она будет не удачной, то цена направится вверх. Думаю можно пробовать с коротким стопом ставить ордера на покупку от цены 19.00.

vakk

Серебро

09 июн 2016, 09:41

Ну это в любом случае будет лишь во вторник. Ведь сегодня и в понедельник рынки отдыхают из-за Пасхи.

dom2govno

Серебро

11 июн 2016, 17:50

Серебро
ТФ Н4
Медведи смогли "пробить" нижнюю границу торгового диапазона, уровень поддержки отм. 20,279 и закрепиться ниже его значения. Теперь очень важно, как поведет себя цена с открытием торгов. Если быки смогут вернуть цену обратно в коридор, то цель роста - сопротивление трендовой (сиреневая) с угрозой её "пробоя" и ростом к верхней границе диапазона, уровню сопротивления отм. 22,184. Если же уровень в понедельник устоит, то падение может быт очень значительным. задача - уровень поддержки отм. 19,085.

aashatin

Серебро

12 июн 2016, 15:31

Продолжение "отскока" от нижней границы торгового диапазона отм. 16 фигуры в рамках восходящего канала рассматриваю как завершение фазы медвежьей коррекции и началом нового цикла бычьего роста. Расчетная цель этого движения определяется:
- промежуточная цель- сопротивление канала;
- главная цель связана с с потенциалом хода в область 18 фигуры;

Усилением бычьих ожиданий является восходящая структура мувингов дневного ТФ, где перепроданность Стохастика и "выход" его из зоны станет топливом этого бычьего импульса.

7614929

Серебро

13 июн 2016, 22:10

И откуда только у быков силы беруться? По-всему после "пробоя" линии сопротивления восходящего канала, рост серебра фактически замер. Более того длинные, верхние тени говорили о кульминации роста и скорой коррекции. Плюс ко всему на 4-х часовике зиял медвежий дивер на Стохастике. Т.е все говорило за коррекцию. но как говорят в Одессе "имеем. что имеем!".
Торговый план на покупку
Открытие лонга интересует как покупка коррекционного импульса в область верхней границы старого, торгового диапазона

natik.sp

Серебро

14 июн 2016, 08:50

Цель роста в область уровня сопротивления 18 фигуры понятна,но вот только как к ней будут подбираться быки пока остается загадкой. Тем не менее цель определена и рассматривается только тактические шаги,где:
1. Вариант безоткатного роста на сегодняшних выступлениях Драги и Йелен. "Пробой" линии сопротивления восходящего канала с тестом и далее последующим вероятным "пробоем" 18 фигуры.
2. Вариант "отката" от линии сопротивления канала ( похоже, что быкам все же понадобиться разбег ) в область поддержки канала.

romario2110

Серебро

15 июн 2016, 23:04

Торговый план
Пока не очень понятна консолидация в области сопротивления восходящего канала. То ли быки готовят "пробой" с "выходом" на тест 18 фигуры, то ли это демонстрация слабости быков к дальнейшему росту и все же последует медвежья коррекция. При развитии событий по второму варианту буду откупать медвежью коррекцию с точкой "входа" определяемой по рабочему графику.

Вернуться в «Аналитика»