komarmik

SmartFxBroker - ( www.smartfxbroker.com )

03 фев 2017, 19:50

Сообщение от Greenlist

У меня аналогичная ситуация с компанией smartfxbroker.com, консультант Роман Лазарев. Сейчас сформирован портфель, который вторую неделю в большом минусе. Когда наступит margin call? Можно что-нибудь сделать, чтобы сохранить деньги?

А зачем вы здесь об этом спрашиваете? Узнавайте у своего консультанта, когда наступит margin call.
Если портфель не хеджирован, во что мало верится, то остатки средств нужно срочно снимать, чтобы не потерять все.
А вообще терпеть придется вероятнее всего. Так все делают обычно, увы. Пересиживают убытки.

Сейчас еще предновогоднее ралли начнется, уже видно. Я бы забрал остатки, и готовился к празднованию нового года, не дожидаясь маржин кола. Не судьба, не попали в тренд, бывает. Сохранить деньги в наше время вообще никак нельзя, их можно либо потерять, либо приумножить.

konoplja91

06 фев 2017, 16:30

Сообщение от mob_rob

После этого я собрался жениться(из двух зол выбираю меньшее).

Деньги на свадьбу хоть остались?

miakedo

07 фев 2017, 15:26

Сообщение от mob_rob

Месяц назад начала звонить девушка, настойчиво предлагая заключить договор с компанией smartfxbroker.com,

Неужели она была так настойчива, что заставила еще и жениться на себе?

415554

09 фев 2017, 02:04

smartfxbroker.com После недельной и прибыльной торговли с депозитом 10000долл. под руководством консультанта он предложил увеличить депозит до 20000. На следующий день после внесения средств сформировал мне такой портфель, что через неделю был margin call. НЕ ВЕРЬТЕ КОНСУЛЬТАНТАМ SMARTFXBROKER! смотрите сами с кем работать !!!1

kisss_82

10 фев 2017, 17:49

Сообщение от sssWWWsss

очень дорогие свопы, все минусовые.. любая среднесрочная позиция лихо обрастает большим минусом....

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

Народ! ОЧЕНЬ сильно подумайте перед тем, открывать ли в этой конторе счет или нет.. Альпари, Альфа-Форекс куда по круче будут...

Чем же они круче?)

kuponew

12 фев 2017, 10:33

Месяц назад начала звонить девушка, настойчиво предлагая заключить договор с компанией smartfxbroker.com, обещая профессиональную аналитическую поддержку от специалистов. Я долго ломался, но ,наконец она меня уговорила... У меня даже был интерес - а насколько быстро сольётся депозит. Внёс 1000 долл. Консультант звонил регулярно и под его руководством депозит прибавил процентов 20 за неделю. Далее последовало настойчивое предложение об увеличении счёта до 10000 долл. Дальше счёт еще вырос проц. на 20 за неделю. Далее - под руководством консультанта вложение в среднесрочную стратегию всего депозита с вероятностью проигрыша 5 проц. Через 2 недели набежали свопы, рынок, естественно пошёл не туда и margin call! После этого я собрался жениться(из двух зол выбираю меньшее).

Вернуться в «Черный список брокеров»