asd12qw34

SmartFxBroker - ( www.smartfxbroker.com )

22 янв 2017, 06:04

Вчера сделала свое первое пробное снятие денег со счета, деньги на карту пришли. Услугами аналитиков не пользуюсь, предпочитаю думать своей головой. Вот только если бы она думала всегда в сторону прибыли, все было бы замечательно! Мне понравилось, что процедура сбора документов в smartfxbroker не геморройная, вот когда я открывала счет в Interactive Brokers меня хорошо помучили с бумажками о подтверждении места жительства и вопросами откуда деньги.

sb-rso

22 янв 2017, 12:55

Для меня Smartfxbroker стал наиболее привлекательный за счёт низких спредов. На первых этапах освоение рынка Forex предпочитал торговать скальпингом. Данный онлайн-брокер отлично для этого подходит. Радует возможность пополнять счёт любыми удобными способами. Мне, как новичку, пригодилось обучение, которое предоставляет Smartfxbroker, а также бесплатные консультации аналитиков. Для начинающих это ценная информация, которая обеспечивает довольно неплохой старт и защиту от типичных ошибок. Не скажу, что у меня сразу же всё получалось, но со временем удалось достигнуть неплохих результатов. Радует, что есть как платформа для компьютеров, так и для мобильных устройств, что позволяет оперативно проводить сделки при наличии Интернете. Могу сказать, что Smartfxbroker — отличный выбор для начинающих.Дмитрий Алексеевич!!!

iordan.ekaterina

23 янв 2017, 01:20

Сообщение от mob_rob

Консультант звонил регулярно и под его руководством депозит прибавил процентов 20 за неделю. Далее последовало настойчивое предложение об увеличении счёта до 10000 долл

Как это настойчивое предложение?

safulina

25 янв 2017, 04:48

Я за последних 8 месяцев снимал около 5 раз со счета. Проблем при выводе никогда не возникало. А главное вывод денег из компании очень быстрый, поэтому могу порекомендовать как надежного брокера. Спреды на уровне рынка. Консультации получал от 4 разных аналитиков, сложилось впечатление, что ребята подкованные, профи. Где –то мнения были схожи, где расхожи…Но я сам давно торгую и могу сказать одно, что главное это итог на счете. А там все хорошо!

antadafe

26 янв 2017, 08:31

Настойчивое предложение - предложение увеличить депозит для возможности входить в прибыльные скальпинговые сделки, которые проводит компания, торгуя большими лотами. Если кому интересно - консультанта зовут Роман Лазарев. Деньги к счастью не последние.

6496044

27 янв 2017, 05:23

Я давно хотела открыть счет у какого-нибудь брокера, кругом куда ни глянь реклама биржевой торговли. Было очень интересно. Сначала открыла счет в ВТБ банке, но столкнулась с тем что самостоятельное изучение рынка дело сложное, а учиться на потерях собственного капитала не самый лучший вариант. Параллельно звонили с разных брокерский компаний и предлагали свои услуги. Менеджер по продажам от smartfxbroker показался очень убедительным и через какое-то время я решилась открыть счет там. В итоге не пожалела. Откровенно: миллионером не стала, но впервые увидела вместо убытков - прибыль по счету, а что больше всего ценю из опыта с этой компанией- это то что стало разбираться в торговле, почувствовала уверенность в себе.

bogdanovalex

27 янв 2017, 09:45

очень дорогие свопы, все минусовые.. любая среднесрочная позиция лихо обрастает большим минусом....

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:28 ----------

Народ! ОЧЕНЬ сильно подумайте перед тем, открывать ли в этой конторе счет или нет.. Альпари, Альфа-Форекс куда по круче будут...

new.art.mgmu

30 янв 2017, 02:23

Добрый день!!!

В связи с неоднозначной реакцией на отзыв который я оствил выше, счел необходимым внести дополнения, корректировку и пояснения к своему отзыву.
Преамбула:
В связи со стратегией которую я использую при работе на Рынок приходится постояннно тестировать новых брокеров, и поэтому когда мне позвонили (так и не понял откуда у них мой номер)с предложением поработать у брокера SmartFxbroker согласился почти сразу. Но к моему сожалению в ходе работы выявились определенные неудобства с которыми я ранее особо не сталкивался при работе у других брокеров. При попытке решить эти вопросы в телефонном режиме, у меня с сотрудниками компании произошло недопонимание, что привело к написанию не совсем позитивного отзыва. Логичный вопрос, а зачем я продолжал работать с этой компанией??? Ответ - есть в этой компании также положительные моменты о которых я напишу ниже.
Итак более подробные комментарии по пунктам ранее оставленог отзыва:
1. Все так же в силе, ввод денег довольно долог. Для меня это критично - при приближение к уровню Margin Call поддержать свой счет может оказаться проблематично. (Представитель брокера данную ситуацию объясняет требованиями безопасности, и попыткой оградить клиентов от неудобств при ошибочном вводе реквизитов)
2. Этот пункт написал не совсем корректно. В частности фраза о долгом расмотрение заявки НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. По данной формулировке ПРИНОШУ КОМПАНИИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.Про написание и сканирование заявления - информация правдива. Сегодня заказал вывод средств - про сроки вывода напишу отдельным постом когда увижу деньги у себя на счету.
3. Насчет аналитики - из пяти рекомендованных сигналов предложеных аналитиком в плюс сработали два, после чего я полностью перешел на самостоятельную торговлю.
4.Данный пункт без изменений
5. Скальпинг и торговля на новостях действительно по регламенту запрещены, но справедливости ради скажу, что ни одна сделка совершенная мной этими видами торговле не была отменена.
6. На данном пункте мое мнение не изменилось. Более точная корректировка - своп в 80 раз выше чем у Альпари, а не в 100 как писалось выше. Скрины для сравнения отправил представителю компании.
7. Спреды выше чем у всех брокеров с которыми я работаю.

Теперь о положительных моментах:
1. Полное отсутствие реквот. За время своей работы ни разу не сталкнулся с данным явлением.
2. весьма быстрое исполнение ордеро
3. Практически отсутствует проскальзывание на высоко валотильном рынке.

Вроде все.
P.S. Надеюсь данная ситуация изменит качество услуг в данной компании, которая позиционируе сябя как премиум брокер, но я к моему сожалению больше не смогу вас об этом информировать, так как после отзыва оставленого выше мои счет и аккаунт у данного брокера был заблокирован в односторонем порядке.
Отдельное спасибо представителю компании Анастасии за попытку объективно розобраться в сложившейся ситуации

axeffect

31 янв 2017, 19:11

У меня аналогичная ситуация с компанией smartfxbroker.com, консультант Роман Лазарев. Сейчас сформирован портфель, который вторую неделю в большом минусе. Когда наступит margin call? Можно что-нибудь сделать, чтобы сохранить деньги?

alexandr_bar

02 фев 2017, 16:06

Сообщение от Дмитрий1234

Для меня Smartfxbroker стал наиболее привлекательный за счёт низких спредов. На первых этапах освоение рынка Forex предпочитал торговать скальпингом. Данный онлайн-брокер отлично для этого подходит. Радует возможность пополнять счёт любыми удобными способами. Мне, как новичку, пригодилось обучение, которое предоставляет Smartfxbroker, а также бесплатные консультации аналитиков. Для начинающих это ценная информация, которая обеспечивает довольно неплохой старт и защиту от типичных ошибок. Не скажу, что у меня сразу же всё получалось, но со временем удалось достигнуть неплохих результатов. Радует, что есть как платформа для компьютеров, так и для мобильных устройств, что позволяет оперативно проводить сделки при наличии Интернете. Могу сказать, что Smartfxbroker — отличный выбор для начинающих.Дмитрий Алексеевич!!!

Чушь полная! (Похоже на проплаченый отзыв)
Брокер наверно самый худший которого я пробовал за 6 лет на Рынок.. Не рекомендую ни кому, а тем более начинающим. За 6 лет работы перепробовал более 70 брокеров, на данный момент постоянно работаю с 6 брокерами.Попытаюсь аргументировать свой негатив конкретно к этому брокеру.
1. Ввод денег может занять от часа до 1 суток по банковской карте ( Самые долгие вводы которые я когда либо осуществлял)
2. Вывод тоже с проблемами - надо писать заявление, сканировать, отправлять им. Рассмотрение занимает довольно длительный срок.
3. Аналитика "мрак", на мой взгляд бесплатная аналитика с сайта инвестинг. ком быстрее приведет Вас к прибыли
4. Автоматическая торговля не возможна, советники на терминале не поддерживаются
5. Торговля на новостях, скальпинг запрещены (Читайте внимательно регламент - сделки продолжительностью менее 2х минут отменяются)
6. И самый смак это СВОП, за время своей работы я ни разу не видел такого грабительского свопа, не дай бог уйти даже в небольшую просадку - сольетесь на свопе. Для сравнение своп в этой конторе в 100!!! раз больше чем в Альпари, FxPro, Инсте и подобных. Максимально возможная торговля внутри дня. Со среды на четверг начисляется тройной драконовский своп.
7. Спрэды заоблачные
Мораль сей басни такова, при наличие на рынке большого количества высоко классных контор, надо быть довольно глупым чтобы долгосрочно работать в этой конторе.
p.s. Дабы не было разговоров что этот пост написал злобный конкурент, уверяю что я реальный трейдер, и готов всю информацию подтвердить скриншотами в слуе необходимости

Вернуться в «Черный список брокеров»