averamonop

СМС сигналы. За и против.

15 янв 2017, 08:49

Сообщение от makemyday

Это действительно может быть полезно. Правда мне, как контролирующему маньяку, трудно будет просто поверить смс-ке и ничего не проверять.

Полезным действительно может быть, но не более. Пока сложно относиться с доверием к таким сигналам, мало ли может смс не вовремя прийти или еще какой форс мажор. Да и пока это функция более как рекламный ход у брокеров, более полезные сигналы онлайн лучше воспринимаются при торговле через терминал.

averamonop

17 янв 2017, 05:43

Если пользоваться сигналами от брокера, то нужно быть очень осторожным, так как у многих ДЦ такие условия, что складывается ощущение что у них даже в планах нет выводить вам деньги.
Лет 7 назад, когда еще новичком был много тестил сервисов и сигналы от ДЦ, ничего стоящего так и не нашел.
Сейчас когда общаюсь с начинающим., понимаю что даже 90%-ные сигналы их не спасут.
Потому что даже воспользоваться информацией которую даешь и то не могут, из за полного отсутствия знаний и понимания рынка.
Плюс к этому не соблюдают мани менеджмент.
Поэтому если я сейчас сам и продаю подписку на сигналы, то приходится перед этим хотя бы дня 3 ему в голову втолковать элементарные вещи и только тогда толк будет

ovation

17 янв 2017, 14:27

Сообщение от grinya17

я тут https:grandcapital.rumanagedrating в своё время инвестировал
не столько инвестировал, сколько подглядывал как торгуют профи
задавался вопросом, почему он открыл тут сделку и так по немногу учился

и брокер без открытия счета дал тебе подглядывать или просто показал мастеров трейдинга???))

89269405686

20 янв 2017, 05:38

Давать сигналы это просто замечательная идея для трейдера. Особенно бесплатные сигналы.
Объясню почему так думаю:
1. И самое главное обсуждение и улучшение торговой стратегии как "сигнальщика")) так и трейдеров использующих сигналы.
2. Проба сил трейдера. Конструктивная критика или благодарность увеличивает возможности трейдера.Если конечно он готов к самоанализу
3. Знакомство с такими же как ты.
4. Отсутствие конкуренции как таковой. От того что кто-то заработает на такой же сделки как и ты, никому ни холодно ни жарко. Капля в море))
5. Уменьшение риска. Когда по твоему сигналу торгует еще кто то, как минимум лишний раз задумаешься о правильности решения.

vas86

21 янв 2017, 14:38

Смс сигналы как правило не работают. Пока их дают в пользование в тестовом режиме, они работают около недели. А когда ты платно их подключаешь,то они и вовсе перестают работать.

oskin.nikita

23 янв 2017, 07:21

это конечно может и удобно для кого-то, но я бы не смог довериться такому сервису.Я все должен лично сам контролировать и проверять. На рынке верю только себе, своим знаниям и опыту.

success.alexa

25 янв 2017, 22:37

Сообщение от makemyday

Это действительно может быть полезно. Правда мне, как контролирующему маньяку, трудно будет просто поверить смс-ке и ничего не проверять.

А самостоятельной торговлей довольны?

dashkov_i

26 янв 2017, 15:35

Сообщение от Fxfin

Смс сигналы как правило не работают. Пока их дают в пользование в тестовом режиме, они работают около недели. А когда ты платно их подключаешь,то они и вовсе перестают работать.

Я не совсем согласен с Вами. Тут же тоже нужно учитывать тот факт, что они не 100%. И да, есть вероятность просадки, от этого никто не застрахован. Возможно просто не Ваш день был

anna1512

27 янв 2017, 05:23

Здравствуйте уважаемые форумчане мой опыт использования смс сигналов -положительный - все вопросы на moneywork1212@gmail.com готов поделиться ..

vikaz

28 янв 2017, 22:49

мой опыт работы с сигналистами (речь не идёт про данную контору)
а взял и доверил
мыслил примерно так: их там, целый аналитический центр, значит эти люди много уделяют намного больше времени аналитике чем я. А раз уж их в этом центре много, значит рассматривают со всех сторон, а не как я однобоко
подписался
пять раз усреднился и когда увидел что у меня уже 3000 пипсов (по пятизнаку) в минусах закрыл все ордера и послал их подальше…

Вернуться в «Торговые сигналы»