nigaboy

TeleTRADE - ( www.teletrade.com.ua )

01 ноя 2016, 07:40

Сообщение от Кукла

можно поинтересоваться куда вы после Телетрейда ушли. Если честно, то после них у меня первое время вообще было такое отвращение ко всем ДЦ, но потом все утихло и потом открыла счет у Фреша и у Фибо

В форекс клубе открыл счёт и у фф на 300 баксов пробный,там и остался по сей день.Жаль ,что у фф нет памм счетов,можно было бы дополнительно зарабатывать на своей успешной торговли.

bmx-5775

01 ноя 2016, 07:53

sasakor, я продублирую. Почему-то пост не до конца вывелся.

Вот необходимые условия:
Управляющий региональным представительством.
Управление филиалом компании, стратегическое планирование развитие региона, управление персоналом: 25-45 лет, высшее образование, английский язык — базовый уровень, желателен опыт успешной работы в коммерческих организациях на руководящих позициях, связанных с управлением бизнесом и персоналом, стремление к профессиональному и личностному росту, целеустремленность, работоспособность, лидерство.

Без коментариев, в общем.

nbudkina

04 ноя 2016, 00:39

Сообщение от vit_donuz

Ордера исполняются нормально, проблем с выводом у меня не было, а что еще надо?

Если вы считаете что исполнение ордера от пол минуты и более, то мне вас жаль. Деньги выводят, но очень долго. А так же на минутных чартах четко видно как цена порой стреляет по десять и более пунктов в разные стороны сшибая стопы. весьма хорошо знаю эту компанию, поэтому так и говорю. В отдельных городах ТТ внесен даже в черные списки работодателей. Обходите эту контору стороной.

valer_evna

05 ноя 2016, 20:44

Раньше бы я написал, что ТТ хоть и плохая контора, но есть и намного хуже. Но теперь, сморю, они портятся не по дням, а по часам.

mu-sor

08 ноя 2016, 10:47

Сообщение от elena1319

Что меня удивляет, это то, что на многих рейтингах они занимают достаточно высокие места. Кухня конкретная и туда же...

О, это как раз неудивительно. Чудный и удивительный бизнес - эти рейтинги... Я вообще не понимаю, какой в них смысл, если все знают, что 95% рейтингов проплачены.

vlaage

09 ноя 2016, 13:48

Уже не в состоянии вывести деньги клиентам, которых не успели развести до нуля.

tpb-64

12 ноя 2016, 12:02

Вот еще реальный отзыв об этой компашке. https:www.youtube.comwatch?v=hKzQLSBBqGI

sonkka

13 ноя 2016, 02:15

Сообщение от Aisller

Несуществующие вакансии это как ? Приходишь якобы на работу устраиваться, потому что есть свободное место. а выясняется что места нет и предлагают открыть счет ? Так чтоли ?

Компания предлагает должности трейдеров и аналитиков. Но для того, чтобы занять должность трейдера, нужен стаж около 2-х лет работы на Рынок и вменяемый стэйтмент. Естественно, большинство соискателей, мягко говоря, не удовлетворяют этим требованиям. Отсюда и обиды на "заманивание на несуществующие должности". Могу сказать, что я официально занимаю должность трейдера в компании и с приемом на работу у меня не было никаких проблем.

palac06

15 ноя 2016, 08:55

Пришел первый раз в ТТ.Красивое здание.Бесплатный семинар.Потом предложили платные курсы.Прошел,а вот потом самое интересное-откройте у нас счет.Но счет я открывать не стал.Но знаю людей ,которые открыли-и слили.Потом им предложили вложится в инвестора компании,они вложились и "чудо-инвестор" все слил.Вот такая не замудренная схемка.
Вот как.

fashpro

15 ноя 2016, 14:02

Сообщение от Кра28

Трейдер в "телетрейд" занимается тем же, чем и любой другой - торгует. Компания предоставляет инвесторов, с которыми я работаю на условиях компании.

Понятно. Получается, что компания никаких рисков на себя не берёт, а все риски перекладывает на трейдера, который и будет расчитываться с инвестором за возможный слив депозита.

Вернуться в «Черный список брокеров»