Ploto002

TeleTRADE - ( www.teletrade.com.ua )

15 ноя 2016, 22:22

Сообщение от Aisller

Несуществующие вакансии это как ? Приходишь якобы на работу устраиваться, потому что есть свободное место. а выясняется что места нет и предлагают открыть счет ? Так чтоли ?

Примерно так. Предлагают для начала обязательное обучение за 100$, потом экзамен, который сдать почти нереально. Сам пришёл по такому объявлению на директора филиала. Кстати, прошло уже 8 месяцев, а директора филиала так и не нашли, хотя каждый месяц обучалось примерно по 20 человек, но никто не подошёл, а объявления продолжают давать.

mironov.marat89

16 ноя 2016, 06:06

Сообщение от sasakor

Уважаемый Кра28, так имелось в виду, что компания как раз со стороны директоров не берёт, а использует такие объявления как замануху для обучения. Мне интересно, чем трейдер в "Телетрейде" занимается? Вам компания доверяет свои деньги в управление? Или находит инвесторов, а вы уже сами с ними договариваетесь об условиях?

Трейдер в "телетрейд" занимается тем же, чем и любой другой - торгует. Компания предоставляет инвесторов, с которыми я работаю на условиях компании.

squi, печально, что у Вас сложилось подобное мнение. Но я поясню еще раз. Я не HR-менеджер компании, а ее трейдер. Поэтому я излагаю свое видение ситуации. Возможно, были какие-то препятствия, возможно еще что-то. В отделении, в котором работаю я, подобных проблем не существует.

maks-1000

18 ноя 2016, 03:21

Эту контору лучше обходить стороной, условия торговли ужасные, и они явно не заинтересованы в зарабатывающих трейдерах.

otrreg

18 ноя 2016, 11:56

Моё отношение к этой компании на собственном опыте основывается. Терминал слабо работает. Менеджеры навязчиво звонят. Причём просто в наглую настаивают на том, что надо деньги вкладывать и смеются, когда говорю, что денег лишних просто нет.

moviton

18 ноя 2016, 15:07

Два недавних сюжета о Teletrade.

lozenda

18 ноя 2016, 22:13

торговали, ужасно... по пятницам серваки вечно глючат, звонок в тех-подержку..."Вась, глянь там котировки по золоту повисли"
больше всего порадовало, закрытие позиций по телефону... ни пароля не спросили, ни кто я такой... это говорит что явно все очень "конфеденциально"

mks643

19 ноя 2016, 05:03

Лично мне ТТ нравится. Отдельные говорят что спред 3 пункта завышен на евродолларе это много, но я торгую на австралийце вообще без печали. Ордера исполняются нормально, проблем с выводом у меня не было, а что еще надо?

zakatchenkosv

20 ноя 2016, 14:39

Сообщение от Victor M

В форекс клубе открыл счёт и у фф на 300 баксов пробный,там и остался по сей день.Жаль ,что у фф нет памм счетов,можно было бы дополнительно зарабатывать на своей успешной торговли.

Честно говоря складывается такое впечатление, что Фреш и у Фибо это одна и та же контора, очень многие говорят что работают одновременно именно с этими компаниями!)

phenikshell

20 ноя 2016, 23:14

Сходил в пятницу на первое занятие, долго пытал лектора есть ли в действительности работа, или же по окончании обучения все сведется к открытию собственного счета, скрипя душой и видимо от невозможности ответить иначе (сидела вся группа ждала ответа) похоже пришлось соврать лектору и ответить да есть В целом пока впечатления о компании неоднозначные, на вопрос лектору как вы начали работать был ответ прошла курсы в компании телетрейд заняла 6 000 $ и начала играть, за 3,5 месяца отдала долг сейчас продолжает играть и имеет баланс в 10 000 $ по моему врет и не краснеет либо она гений рынка либо крайне везучий человек. Также ничего конекретного говорить не хотят на все вопросы ответ одинвы пройдите обучение, парируя это тем что я к примеру знаю и форекс и мне азы не нужны, иду сюда лишь узнать есть ли работа, все равно гооврят пройдите обучения. К тому же на вопрос одного из будующих якобы работников компании телетрейд, сколько необходимо сделать первый депозит ответ для меня несколько шокирующий, минимум 3 000$ меньше невозможно. Странно ведь на сайте компании можно делать депозит от 300 $ короче развод судя по всему, я для себя решил что похожу если будут давать знания которые хоть немного будут для меня полезны, если же нет то придется наверное покинуть не солодо хлебавши

vorobyova_mv

23 ноя 2016, 20:52

Телетрейд в черный список угодил?
Вообще-то надо признать, что существует очень много компаний гораздо хуже ТТ. То есть совсем уж откровенные, ничем не прикрытые лохотроны, даже фиговым листком для приличия.

Вернуться в «Черный список брокеров»