panov6307

TeleTRADE - ( www.teletrade.com.ua )

11 дек 2016, 13:13

Сообщение от Мистер Плут

да какая разница, кухня то одна)

Разница есть. Я работаю с одним и тем же отделением практически 1,5 года и не имею нареканий.

hellomoto

13 дек 2016, 21:56

Сообщение от sasakor

У них и торговые условия не конкурентные. Мин. позиция -1 лот на стандартном счёте, комиссия на своп приличная. Явно не для начинающих такие условия. Ещё и объясняют, что счёт желательно от 10 тыс. открывать.

Да, отказался даже ходить на их курсы после 3 занятия, лишняя трата собственного времени.

e.xop

14 дек 2016, 06:43

Теперь мой пост не вывелся, хотя когда писал, всё показывало. Ещё раз повторю.
Правильно, так и надо писать в объявлении, при этом их обучение на трейдера ни к чему. Но в том то и дело, что они всего этого не требуют, а просят только оплатить обучение, мол всему остальному научитесь, только постажируетесь немного. Скажете, не обман это?
Или просто нечестный маркетинговый ход?

sashqa_ivanov

14 дек 2016, 22:24

Сообщение от Litto

Да и заманивая к себе в офис путем несуществующих вакансий меня просто убивает

Несуществующие вакансии это как ? Приходишь якобы на работу устраиваться, потому что есть свободное место. а выясняется что места нет и предлагают открыть счет ? Так чтоли ?

flipper.ilya

16 дек 2016, 01:09

это вообще ужасная компания, тех персонал просто отстойный, руководство тоже не фонтан. УЖАСНО!!!!

taty-kruglova

18 дек 2016, 07:56

Сообщение от Кра28

Уважаемые sasakor, squi и Алхимия. Отвечу вам оптом. Мне сложно обсуждать кадровую политику компании в целом, поэтому скажу то, что касается меня. Не знаю, как с директорами, я на директора не претендовал. Но на место трейдера меня взяли без каких либо особых проблем и проволочек. Возможно, не все могут быть сразу же директорами. Или уважающая себя фирма или предприятия берет директорами людей со стороны? Слышали ли Вы когда-нибудь о таких понятиях как "служебная лестница" и "карьерный рост"?

Да, берут людей со стороны. Профессионалов. Или вы ни разу не видели объявлений о работе с должностью директора? Откройте сайт с работой и увидите.
И уважающая себя фирма, например.... да без разницы какая, например какой-нибудь завод, чтобы нанять обычных рабочих-монтажников будет давать объявление о вакансии директора?)))) А почему нет?)) Ведь есть же карьерная лестница))
А в случае с телетрейдом это замануха. А люди не любят когда их обманывают и держат за дураков (даже если они такими и являются). Поэтому к телетрейду столько негатива и они всех раздражают...

saper-st

20 дек 2016, 13:02

Сотрудники Телетрейда помогли мне разобраться во всех тонкостях валютного рынка и зарабатывать первые деньги в этой сфере. У них работают чудесные консультанты которые на самом деле готовы помочь клиентам круглые сутки, интересуются успехами и дают советы. Действительно профессоналы, с помощью которых неплохо усовершенствовал свое умение торговли. Торгую уже почти год. Это возможность получить отличный заработок и если вы решите всерьез занятся торгами и будете прикладывать как можно больше усилий, то вскоре сможете торговать дома и получать весьма приличный заработок.

prettygirl.91

23 дек 2016, 05:14

Сообщение от Мистер Плут

торговали, ужасно... по пятницам серваки вечно глючат, звонок в тех-подержку..."Вась, глянь там котировки по золоту повисли"
больше всего порадовало, закрытие позиций по телефону... ни пароля не спросили, ни кто я такой... это говорит что явно все очень "конфеденциально"

А через отделение какого города вы открывали счет?

tanchik0507

24 дек 2016, 23:51

Сообщение от GeNaAltai

Вот еще реальный отзыв об этой компашке. https:www.youtube.comwatch?v=hKzQLSBBqGI

Я уже как то писала, что под видом приёма на работу телек деньги выкачивает якобы на обучение. Естественно никакой работы в итоге не будет. Так что реально точный отзыв.

derevyanko.elena

26 дек 2016, 00:13

Сообщение от sasakor

Примерно так. Предлагают для начала обязательное обучение за 100$, потом экзамен, который сдать почти нереально. Сам пришёл по такому объявлению на директора филиала. Кстати, прошло уже 8 месяцев, а директора филиала так и не нашли, хотя каждый месяц обучалось примерно по 20 человек, но никто не подошёл, а объявления продолжают давать.

Я, конечно, дико извиняюсь, но Вы, хоть приблизительно, представляете какой работой занимается директор филиала? Или для этого просто достаточно пройти обучение в компании?

Вот необходимые условия:
Управляющий региональным представительством(управл

Вернуться в «Черный список брокеров»