tomilino2006

TeleTRADE - ( www.teletrade.com.ua )

29 янв 2017, 21:51

"Эксклюзивные бонусы при торговле с компанией TeleTRADE"

Спешите не упустить дополнительную возможность заработка от Хмельницкого представительства компании "TeleTRADE"!
Мы ищем трейдеров для сотрудничества на постоянной основе. Более того! Мы дарим вам свои деньги! Мы согласны платить Вам просто за открытие позиций. Торговля. с нами Трейдер может получить дополнительно к результатам своей работы от 2 до 10 долларов за лот (при работе с реальным счётом от 2 тыс.$). Проще говоря мы просто дарим эти деньги за то что вы купили либо продали валюту и самое главное то, что не важно какой результат сделки!!! Такого предложения еще не было!!! Сума дополнительного заработка зависит от количества сделанных сделок за месяц:

- от 50 лотов - 2 $ лот
- от 101 лотов - 3 $ лот
- от 201 лотов - 4 $ лот
- от 301 лотов - 5 $ лот
- от 401 лотов - 6 $ лот
- от 501 лотов - 7 $ лот
- от 601 лотов - 8 $ лот
- от 701 лотов - 9 $ лот
- от 801 лотов - 10 $ лот

Более детальную информацию вы можете получить связавшись с нашим контактным лицом по телефону 709-839, 067-697-84-96 или проконсультироваться придя к нам по адресу: г. Хмельницкий, ул. Проскуровская 24, оф.303.

alisik-r

01 фев 2017, 16:18

Сообщение от GeNaAltai

Эту контору лучше обходить стороной, условия торговли ужасные, и они явно не заинтересованы в зарабатывающих трейдерах.

По мне они слишком открыто демонстрируют, что кухни заинтересованы только в теряющих трейдерах и остальные им не нужны.

panov6307

03 фев 2017, 11:54

Там скорее всего найдётся логическое объяснение на все вопроссы. Обман был только в начале когда умолчали про время бонуса, ну это у большинства кантор такие нюансы умалчивают). Однако Вы же получили урок)). Значит деньги не зря потрачены).

faat93

06 фев 2017, 08:14

Такого предложения еще не было!!!

Это одна из разновидностей рибейта. Ничего революционного...

sericmail

06 фев 2017, 11:51

Что меня удивляет, это то, что на многих рейтингах они занимают достаточно высокие места. Кухня конкретная и туда же...

egu63

08 фев 2017, 23:27

это методы продвижения телетрейда....и они всегда были такими, не редко стоят стойки в ТЦ и ловят за рукав...рассказывают о торговле у них, что можно ждать после такой рекламы??

l_kozhevnikova

10 фев 2017, 04:27

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи т.к. не знаю к кому еще обратиться. Суть моего вопроса в следующем. Я торгую на реальном счете в компании Teletrade, которая за относительно короткое время умудрилась кинуть меня три раза. Первый раз - предложили пройти обучение, сказав что сумму которую я выложу за это мероприятие они вернут мне на торговый счет, прошло уже больше месяца, а обещанный возврат денег на счет так и не состоялся, более того на мой вопрос "когда?" она ответили "скоро" и то сказали что вернут в виде бонуса, который будет списан через 6 мес, если я не совершу более 100 сделок (об этих условиях в момент платежа они скромно помалкивали). Второй раз - открыв сделку на sell по USDJPY по цене 80.20 (со стопом на 80.40) я начал ждать своего часа, цена колебалась и подошла к отметке 80.39 и не дойдя до стопа ордер конторой был закрыт. Я даже не успел его отодвинуть. В итоге я потерял больше 200 баксов. Через полчаса примерно цена всеже добралась до отметки 80.40 и пройдя до 8.55 опустилась в район 80.17. Третий раз - выставил отложенный ордер к новости по USDJPY на отметке примерно 107.30 в 16.25 по мск с тейкпрофитом естесственно, и в момент публикования новости цена взмыла в мою сторону, но вот только ордер почему то поменял свой статус на "немедленного исполнения" и сработал с отметки 107.60. Я рассчитывал на прибыль не менее 200 долл, а смог заработать только 130. Скажите пжл можно ли добиться справедливости от этой конторы или проще ее поменять?

temik_ronaldinio

12 фев 2017, 16:13

Сообщение от Kvazar

Кра28 а отделения это не просто регистраторы счетов? сервера же вроде одни и теже? я вот не торговал в компании, поэтому просто интересно

Дело в том, что отделения находятся не только в разных городах, но и в разных странах (около 20). Возможно, это как-то связано с этим. Поскольку проблем у меня не возникало, то особо в эту тему не вникал. Но претензии подобного плана, честно говоря, слышу впервые, вот и заинтересовался.

id08

13 фев 2017, 01:00

Сообщение от Iren

. Я когда с ТТ торговала, очень и очень давно. сейчас в общем-то не планировала по новой... но все равно удивило - почему они в черном списке на форуме?

Еще раз повторяю- в эту шарашкину контору лучше ходить. Я уже торгую не первый год, и знаю все их уловки, по их обучалке видно как они разводят клиентов, условия торговли ужасные, и не один профи трейдер с ними связываться не будет.

nat_shch

15 фев 2017, 18:30

1. Компания: TeleTRADE

2. TeleTRADE — это крупнейшая компания в мире, оказывающая услуги на валютном рынке FOREX с самой большой в мире сетью офисов.
Основанный в 1994 году, TeleTRADE сегодня — признанный лидер в области предоставления консалтинговых и сервисных услуг на международных финансовых рынках.
TeleTRADE — единственная в мире компания, которая обладает уникальной филиальной сетью, состоящей из более 120 офисов в 20 странах мира, что позволяет клиентам пользоваться полным спектром услуг с соблюдением единых стандартов качества по всему миру.
TeleTRADE является одним из основателей и членов Комиссии по регулированию отношений участников финансового рынка (КРОУФР) , что дает дополнительные гарантии надежности при проведении торговых операций на финансовом рынке для наших клиентов.

3. Условия торговли:
- для инструментов FOREX
- для CFD на акции
- для CFD на фьючерсы
- для CFD на металлы
- для инструментов CFD на валюты

4. Валюта счетов: USD (Доллар)

5. Ввод средств
Банковские реквизиты счета для ввода средств доступны для зарегистрированных пользователей в персонально. кабинете. Платежи принимаются в USD, EUR, JPY, GBP, CHF, CAD, AUD, HKD, а также в WMZ (1 WMZ = 1 USD). Зачисление на торговый счет производится в USD по курсу FOREX на момент поступления средств.

Вывод средств
Вывести средства со своего счета вы можете воспользовавшись любым удобным для вас способом из нижеперечисленных:
- Вывести средства на ваш личный расчетный счет в банке.
- Вывести средства на ваш счет в электронных платежных системах Webmoney или Moneybookers.
- Перевести средства на другой ваш торговый счет в TeleTRADE.

6. Компания TeleTRADE предлагает современный, удобный, многофункциональный торговый терминал MetaTRADER 4 следующих версий:
- программа для работы на демо и реальных счетах (Windows);
- программа для работы на демо-счетах (Windows) версия 5;
- программа для КПК с установленной ОС Windows Mobile;
- программа для смартфонов с установленной ОС Windows Mobile for Smartphones.

7. Ссылка на сайт компании: TeleTRADE. Ссылка дана на украинский сайт. С него вы можете перейти на сайт интересующей вас страны.

8. В компании TeleTRADE на данный момент доступны следующие партнерские программы:
- представляющий брокер (IB);
- представитель в интернете (web-агент);
- франчайзинг.

Вы можете оценить компанию TeleTRADE в нашем "Рейтинге брокеров".

Вернуться в «Черный список брокеров»