ellegirl.ru93

TeleTRADE - ( www.teletrade.com.ua )

16 окт 2016, 03:01

да какая разница, кухня то одна)

lana5076

17 окт 2016, 01:26

Сообщение от ТИГР

Да, отказался даже ходить на их курсы после 3 занятия, лишняя трата собственного времени.

Десятка с полным лотом это ужасно,+ ко всему спред 5 пунктов по евро доллару.Я в 2008 году торговал на таком счету 5 месяцев затем закрылся и ушел.В то время самые высокие спреды были .

twin911

18 окт 2016, 02:49

Я вроде когда то писала. От ТТ мужа пригласили на работу. На тот момент он имел опыт торговли на форекс 7-8 лет примерно, причём с прибылью и без слива счетов. Так вот, предложили пройти ПЛАТНОЕ обучение и пообещали затем зачислить в штат. Чему могли научить ребятки зелёные опытного человека? Понятно, что он отказался... так ещё и звонками потом з.....ли.. в смысле достали.

alena2107

19 окт 2016, 17:06

Проходил курсы у них, но счет открывать не стал, начальный депозит большой

mashulenciya

21 окт 2016, 08:17

Не знаю как сейчас, а раньше там спреды были ужасные. Бесило меня еще то, что когда цена 10пунктов и ближе к ТПСЛ то ее нельзя передвигать. С одной стороны я понимаю что это хорошо, что бы не было соблазна передвинуть стоп, но в общем то, право это мое... Да и заманивая к себе в офис путем несуществующих вакансий меня просто убивает

joaq

23 окт 2016, 10:00

Сообщение от elena1319

Что меня удивляет, это то, что на многих рейтингах они занимают достаточно высокие места. Кухня конкретная и туда же...

Рейтинги легко нарисовать, это они умельцы. На начинающих произвести впечатления.

skidka84

25 окт 2016, 15:00

Сообщение от murrex

Пришел первый раз в ТТ.Красивое здание.Бесплатный семинар.Потом предложили платные курсы.Прошел,а вот потом самое интересное-откройте у нас счет.Но счет я открывать не стал.Но знаю людей ,которые открыли-и слили.Потом им предложили вложится в инвестора компании,они вложились и "чудо-инвестор" все слил.Вот такая не замудренная схемка.
Вот как.

Ну вот и я тоже про них наслышан, благо что сейчас они проводят курсы на халяву и походить послушать можно, но дальнейшее сотрудничество я конечно же исключаю, есть более достойные компании на мой взгляд.

alinafantalis

26 окт 2016, 15:08

Уважаемые sasakor, squi и Алхимия. Отвечу вам оптом. Мне сложно обсуждать кадровую политику компании в целом, поэтому скажу то, что касается меня. Не знаю, как с директорами, я на директора не претендовал. Но на место трейдера меня взяли без каких либо особых проблем и проволочек. Возможно, не все могут быть сразу же директорами. Или уважающая себя фирма или предприятия берет директорами людей со стороны? Слышали ли Вы когда-нибудь о таких понятиях как "служебная лестница" и "карьерный рост"?

kuzima2033

29 окт 2016, 04:59

Alekksey, Судя по тому, что вы завершили общение на форуме всего одним сообщением, не верю я в ваше счастье при торговле на ТТ. Кухня она и есть кухня.

cp-trade

29 окт 2016, 16:28

Сообщение от Laman

Сотрудники Телетрейда помогли мне разобраться во всех тонкостях валютного рынка и зарабатывать первые деньги в этой сфере. У них работают чудесные консультанты которые на самом деле готовы помочь клиентам круглые сутки, интересуются успехами и дают советы. Действительно профессоналы, с помощью которых неплохо усовершенствовал свое умение торговли. Торгую уже почти год. Это возможность получить отличный заработок и если вы решите всерьез занятся торгами и будете прикладывать как можно больше усилий, то вскоре сможете торговать дома и получать весьма приличный заработок.

по моему кто-то проплаченный))

Вернуться в «Черный список брокеров»