fiore.fiore

Tickmill - ( www.tickmill.com )

14 янв 2017, 03:56

Сообщение от Tickmill

Информация на сайте в разделе Кампании - Приветственный Бонус

5. Для снятия бонуса необходимо совершить сделки в объеме 10 лотов.
Ограничение по количеству сделок есть? Можно 2-3 сделками объем выполнить?
И сколько по времени нужно держать открытой сделку чтобы ее засчитали?
Спасибо.

gogling

16 янв 2017, 14:53

Интересно бы узнать что это за компания такая новая, еще совсем не давно вообще слышно не было и тут так резко появились?
Наверное снова филиал какой-то от иностранной компании или нет?

Lexus3516

17 янв 2017, 02:54

Сообщение от ivanluckyfx

Шпили и расширенные спреды есть утром (иногда достигают пол рубля), в основном это объясняется реакцией на изменение цены на нефть (рублевая сессия не 24 часа в отличия от нефти). Но минут через 15-30 все нормализуется и торговля идет при спредах в 2-3 копейки. Если торгуете без стоплоссов и позиция шорт - оставлять сделку на ночь можно, лонг бы нерекомендовал из за разницы в ключевых ставках, своп довольно чувствительный

Так во сколько заканчивается рублевая сессия? Сегодня смотрел в 17:45 как на Моэкс, хотя раньше до 23:00 ночи торговля шла. Из за вечерних проблем с ликвидностью что ли ограничили сессию?
Насчет лонгов да, несмотря на всю их привлекательность стараюсь играть на отскоках рубля, вроде получается.

tyonata

17 янв 2017, 15:18

Сообщение от Unbroken

здравствуйте, какую комиссию взимаете при выводе через webmoney ? И где можно посмотреть необходимую маржу для торговли на рубле

Добрый день! При выводе взымается коммиссия в 1% от суммы. Калкулятор для расчета маржи Там выбираете нужную валюту, плечо и лот.

Dvmatveev

18 янв 2017, 13:36

Сообщение от Unbroken

А можно ли потестировать этот тип аккаунта на демо? Сейчас похоже что спреды взимают по схеме классик счета (спред+маркап)..

Выбирайте типо демо счета при открытие. Classic - спрэдовый, Exchange - комиссионный.

gavrilov558

19 янв 2017, 00:28

Сообщение от Unbroken

Открыл реальный exchange счет, сравнительно дешев по сравнению с классиком ( и другими брокерами тоже)
Единственный вопрос: я вот торгую, делаю прибыль, подсчитываю итог в истории счета - получается меньше. Я так понимаю при закрытии ордера с профита списывается комиссия за закрытие (или добавляется при убытке). Можно ли настроить так чтобы при открытии ордера сразу списывалась комиссия за открытие и закрытие (мне кажется так удобнее).

Вроде в МТ4 по стандарту такой настройки нет...

lizkaleto

21 янв 2017, 15:33

Обновили дизайн
Новая версия конечно же более приятно смотрится

sandjee.lukyanov

23 янв 2017, 04:40

Сообщение от ivanluckyfx

Перерождение старой доброй эстонской Армада Маркетс с переездом в оффшоры...
Несмотря на это отличный брокер с очень дешевым exchange аккаунтом.

А можно ли потестировать этот тип аккаунта на демо? Сейчас похоже что спреды взимают по схеме классик счета (спред+маркап)..

katewell

25 янв 2017, 19:37

Сообщение от murrex

Доброй ночи! Много рекламы с бонусом в 50 долларов, но информация на сайте отсутствует!
Или я не там искал ?
Вот баннер:

Информация на сайте в разделе Кампании - Приветственный Бонус

tanis-80

28 янв 2017, 13:00

Сообщение от Tickmill

Выбирайте типо демо счета при открытие. Classic - спрэдовый, Exchange - комиссионный.

Открыл реальный exchange счет, сравнительно дешев по сравнению с классиком ( и другими брокерами тоже)
Единственный вопрос: я вот торгую, делаю прибыль, подсчитываю итог в истории счета - получается меньше. Я так понимаю при закрытии ордера с профита списывается комиссия за закрытие (или добавляется при убытке). Можно ли настроить так чтобы при открытии ордера сразу списывалась комиссия за открытие и закрытие (мне кажется так удобнее).

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»