exmeat-bandy

Торговые сигналы на рынке Forex

01 янв 2017, 07:51

трейдер который уверен в себе никогда не станет доверяться каким то сигналам, так как признать то что ты потерял деньги по своей ошибке намного приятнее, чем признать то что ты лошара)) вот как то такое отношение моё ко всем этим сигналам

dewran

02 янв 2017, 07:32

Одно время пытался торговать по сигналам от "Trading Central", которые по E-mail присылали. Как вспомогательная аналитика эти сигналы полезны, но торговать только по ним не получилось. Вот один из таких примеров по EURUSD "Наша точка разворота находится на уровне 1.3715 Наше предпочтение: ПОКУПАТЬ выше 1.3715 с целевыми точками 1.386 и 1.3935. Альтернативный сценарий: прорыв вниз уровня 1.3715 откроет путь к 1.365 и 1.3605. Анализ : Индикатор RSI находится на уровне 30%.
Ключевые уровни 1.4035 1.3930 1.3860 1.3772 последняя цена 1.3715 1.3650 1.3605"
В итоге за сутки цена 4 раза прошла точку разворота вверх-вниз, не достигнув ни одной задачи, т.е. работа чисто по сигналам принесла бы порядка 400 пунктов убытка.
Моё мнение - если использовать чьи-то сигналы, то только как дополнение к собственной торговой системе.

ciryulneg

03 янв 2017, 14:44

Торговые сигналы как советники и торговые стратегии их много и все думают что они бесполезны, но надо найти правильный подход.

Сообщение от sasakor

ПОКУПАТЬ выше 1.3715 с целевыми точками 1.386 и 1.3935

Это не значит что вам надо купить при пробое уровня 1.3715 с целевыми точками 1.386, это они рассчитывают что у Вас есть своя ТС и например при сигнале на продажу выше 1.3715 они не советуют вам продавать.

Можно создать тему для анализа сигналов от Trading Central.

kostya_85

04 янв 2017, 08:16

Теперь можно отбирать торговые сигналы, для этого созданы специальные системы, в которых Вы можете выбрать себе поставщика сигналов.
Например такие системы как : ZuluTrade

Grachewa

06 янв 2017, 14:42

Сообщение от Ferrum

Вы уже несколько раз дали ссылку на них, это самая настоящая реклама, у них есть это в партнерской программе.

Так и думал, что заподозрят. Во-первых я оставил только 1 ссылку на их сайт, и спросил о них еще в 2 ветках, во-вторых я действительно интересуюсь ими, порекомендовали, но решил перестраховаться и уточнить на форумах, может кто работал с ними или работает, и в-третьих я не знаю, что у них в партнерской программе, мне это не интересно.

ivan.zelenevskiy

08 янв 2017, 12:39

Сообщение от Алексей

Я не стал бы так категорично "грести всех под одну гребёнку" (обобщать). Но в большинстве случаев , я думаю, вы абсолютно правы. Ведь какой смысл мне тратить своё время и силы, предоставляя кому-то сигналы ? Даже классная ТС даёт иногда сигналы сделок, которые будут убыточны. Я то верю в ТС и знаю, что это нормально,а мой получатель сигналов начнёт нервничать, может даже претензии предъявлять. А мне надо спокойно работать. Зачем мне это ? Ради каких-то процентов.

Я отталкиваюсь в своих размышлениях от тотго что если бы эти сигналы были прибыльны я бы сам на них торговал в профит и не надо было бы мне искать кому их сбагрить. А так извените новичок всегда есть, таков удел форекса, следственно и клиент есть всегда и не зависимо хорош сигнал или нет, наивный новичек купит в надежде быстро поднять халявы .
Знаю потому что сам чуть было дело на енто не повелся в начале, еще книг не открыл а денег уже хотелось.

Dedai

09 янв 2017, 19:05

Сообщение от lawer85

В доп желательно чтобы сигналы были в виде отложеных ордеров + можно же как-то сделать так чтобы какой-то скрипт автоматом копировал сделки с другово терминала в ваш.

Есть подобные скрипы. Достаточно иметь номер и инвест пароль от счета, с которого будут копироваться сделки.
В отдельных подобных скриптах также можно настраивать переворот. Это когда сделки со счета копируются. но открываются прямо противоположные. Последнее я бы не советовал делать, так как если на счете ведется убыточная торговал, совершенно не обязательно, что при перевороте сделок на противоположные Вы выйдите в плюс. Как бы это странно иногда не звучало.

e-m_a_i_l

10 янв 2017, 09:37

одно время я пользовался сигналами которые присылала мне ДЦ потом отказался от их услуг так как сигналы были правдивые только в 50% процентов случаях

maxpavlof1

12 янв 2017, 05:44

Есть ли у Вас опыт торговли по сигналам? Можно ли на них заработать?

У меня если честно нет опыта работы по торговым сигналам, но по отзывам адекватных людей на форумах у меня все же сформировалось мнение, что заработать на этом реально, и многие пользуются услугами платных сигналов.

Только меня всегда интересовал вопрос разницы котирования. Ведь сигнальщики должны указывать на чьих терминалах они проводят анализ. Ведь сигнал может сработать у сигнальщика на одном терминале, и не сработать у клиента на терминале другого брокера. Понятно, что разница не велика между котированием различных Компания.в, но она есть, и она должна влиять на качество сигналов.

adashkin83

12 янв 2017, 15:03

Сообщение от Neltarion

да хлам все эти сигналы. Любые сигналы хлам. Это заманилово для любителей халявы и быстрой наживы, в общем тех самых 90% неудачников.

это так называемый околофорексный вид заработка и данные сигналы не могут быть качественными . так как выдаются терйдерами -неудачниками (как вы правильно определили), этот же контингент трейдеров идут и в знакомому. сферу околофорексного заработка - преподавание)) только там хоть есть вероятность что-то получить полезное (преподавание то по книгам проводится - шансы ничтожные, но есть)))

Вернуться в «Торговые сигналы»