adashkin83

Торговые сигналы на рынке Forex

12 янв 2017, 15:03

Сообщение от Neltarion

да хлам все эти сигналы. Любые сигналы хлам. Это заманилово для любителей халявы и быстрой наживы, в общем тех самых 90% неудачников.

это так называемый околофорексный вид заработка и данные сигналы не могут быть качественными . так как выдаются терйдерами -неудачниками (как вы правильно определили), этот же контингент трейдеров идут и в знакомому. сферу околофорексного заработка - преподавание)) только там хоть есть вероятность что-то получить полезное (преподавание то по книгам проводится - шансы ничтожные, но есть)))

sttanya

15 янв 2017, 00:30

да хлам все эти сигналы. Любые сигналы хлам. Это заманилово для любителей халявы и быстрой наживы, в общем тех самых 90% неудачников.

andronovaanna

16 янв 2017, 20:22

Торговый сигнал это продукт, глупо ведь говорить что люди покупающие копчёную колбасу должны сами пройти все этапы её приготовления. Хотя так же глупо утверждать что своя колбаса не вкуснее.

ganylai

18 янв 2017, 03:43

Полностью согласен с тем что сигналы могут быть полезными. Но так или иначе в начале тестировать их на демке. А впоследствии применять управление капиталлом при выборе лота на сделку по сигналу от 2 до 5% от депо.

e_ivanova09

20 янв 2017, 01:45

Сигнала, которые приходят на почту, если на них подписаться, я не доверял никогда. Был сервис, которым я пользовался некоторое время, там сигналы были в режиме онлайн и можно было следить за всем ходом сделки

aneon

21 янв 2017, 09:43

Сообщение от lawer85

В доп желательно чтобы сигналы были в виде отложеных ордеров + можно же как-то сделать так чтобы какой-то скрипт автоматом копировал сделки с другово терминала в ваш.

есть в сети много сервисов которые предоставляют такие услуги. например етот http:fxup.orgindexpageskachat-p...mu-fxup-trader. все настройки копирования на Ваш выбор и автоторговля тоже есть и с ручным подтверждением

zmei19791

22 янв 2017, 02:47

В доп желательно чтобы сигналы были в виде отложеных ордеров + можно же как-то сделать так чтобы какой-то скрипт автоматом копировал сделки с другово терминала в ваш.

obelor

24 янв 2017, 21:57

Сообщение от Neltarion

Я не стал бы так категорично "грести всех под одну гребёнку" (обобщать). Но в большинстве случаев , я думаю, вы абсолютно правы. Ведь какой смысл мне тратить своё время и силы, предоставляя кому-то сигналы ? Даже классная ТС даёт иногда сигналы сделок, которые будут убыточны. Я то верю в ТС и знаю, что это нормально,а мой получатель сигналов начнёт нервничать, может даже претензии предъявлять. А мне надо спокойно работать. Зачем мне это ? Ради каких-то процентов.

POL5YA5

24 янв 2017, 23:37

привет скажите пажалуста а есть гдето бесплатние сигнали

luvasin

27 янв 2017, 02:54

Сообщение от Ramires

Кто нибудь пользовался или слышал что либо о компании eforex-trading.com ? Они и сов продают, и сигналами торгуют. Это не реклама. Мне недавно порекомендовал хороший человек, показал свои результаты реала. Заинтересовался во вложении.

Вы уже несколько раз дали ссылку на них, это самая настоящая реклама, у них есть это в партнерской программе.

Вернуться в «Торговые сигналы»