atomik85

Торговый сигнал свыше 10% в месяц при минимальном вложении 10$

04 фев 2017, 09:20

Друзья, всем привет) Меня зовут Алексей. На рынке форекс я не так давно, примерно 1,5-2 года. Торгую по своей торговой системе которую назвал My Successful Trade - Моя Успешная Торговля. Наверное примитивно, но что первое пришло на ум))) Зарегистрировался на сервисе MQL5 в начале 2016 года. Статистику моего сигнала можно увидеть пройдя по ссылке My Successful Trade

Какие преимущества данного торгового сигнала:
1. Прибыль свыше 10% в месяц.
2. Не большой стартовый взнос 10$ на любую котировку при минимальном лоте 0,01.
3. Закрываются только положительные сделки.
4. Полуавтоматическая система.

С начала августа я запустил новый сигнал под названием My Successful Trade 2 Торговать буду на пяти валютных парах (EURUSD GBPUSD USDCAD AUDUSD EURGBP). Начальный депозит составил 40$, 10$ еще оставил под запас (5 котировок = 50$)
Параллельно еще происходит разгон депозита, т.е. постепенное увеличение объема лота. Желающие зарабатывать вместе со мной пишите в личку или почта - forexmst@gmail.com и skype - ForexMST

Подписка на сигнал 5$ в месяц и вы получаете стабильное увеличение депозита свыше 10% в месяц или 120% в год. Если ваш депозит не увеличится на 120% в год я вам верну деньги потраченные на подписку.

Повторяю то что я вам обещаю:
1. Увеличение депозита на 120% в год или свыше 10% в месяц.
2. Не большой стартовый взнос 10$ на любую котировку при минимальном лоте 0,01.

Если в течении года что-то из этого будет нарушено я вам верну деньги за подписку.

Первый мой сигнал сделал 300% за пол года. Ссылка на сигнал My Successful Trade
Второй я запустил с начала августа. Ссылка на сигнал My Successful Trade 2

Кого мое предложение заинтересовало пишите в личку или мои контакты почта - forexmst@gmail.com и skype - ForexMST
Подписка в скайпе стоит 5$ в месяц. Акция: если оформить подписку на год - 50$.

Всем удачной торговли. С ув. Алексей.

Вернуться в «Торговые сигналы»