faleevays

Торговля онлайн от FREEDMENa

16 ноя 2016, 14:50

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя оказалась очень продуктивной. Как я и предполагал по фунту были очень хорошие движения, фунт начал рост относительно основных валют. В чем же причина? Напомню, что в Британии будет проходить референдум по выходу из Евросоюза! В преддверии референдума сам Обама поедет «уговаривать» электорат не голосовать за выход из Еврозоны. На самом деле идея повестки референдума выглядит достаточно сомнительной, так как в случае выхода Британии из Евросоюза – плохо будет всем! В том числе самой Британии. С другой стороны, в демократическом государстве – это нормальное явление. В России например даже за мысли о подобном референдуме какого то из регионов были бы жестко пресечены, а генераторы таких мыслей отправлены по этапу лет на «много».

По канадцу ничего интересного не происходило, только вышли экономические показатели, которые подтвердили – что в Канаде всё хорошо. Так же поддержку канадцу оказывает постепенно растущая нефть.

Евровалюта показала снижение, но в данный момент нет четкого подтверждения, что движение продолжится. Вполне возможно это откат или ложный разворот (такой приём используется, что бы загнать трейдеров в ловушку). Если не будет подтверждения движения вниз, то можно смело открывать ордера на покупку. Подтверждение движения пары вниз может выступать пробитие уровня 1.1140

Интересные пары для торговли на следующей торговой неделе: USDJPY, GBPUSD, AUDCHF (продажи очень перспективные).

Результаты торговли следующие:
1. ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете было закрыто 9 сделок с общим результатом +31 долларов или +1.31% к депозиту.

2. ПАММ счет в брокере Alpari – ссылка на счет

На счете было закрыто 9 сделок с результатом +24.63 долларов или +2.2% к депозиту.

Все мои счета подключены к мониторингу

eleanna

17 ноя 2016, 17:39

Здравствуйте друзья!

На прошедшей неделе внимание было сконцентрировано на заседании ЕЦБ и выступлении Драги. Итог новостей не внёс ясности в ситуацию на рынке, процентную ставку не подняли, ставка по депозитам осталась на том же уровне.

Больше всего в данной ситуации смущает молчание Драги по поводу выхода Великобритании из ЕС.
На других валютных пара явно прослеживаются сигналы разворота. В первую очередь цена упёрлась в сильный уровень, во вторых на коррелирующих парах так же чётко видны уровни и есть все признаки разворота.

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 1 сделка с прибылью +1.3% или +44 долларов.

yurok777777

20 ноя 2016, 17:03

Здравствуйте друзья!

Итогами прошедшей торговой недели я совершенно не доволен. Всё дело в том, что после заседания ЕЦБ евро провалился на 130 пунктов, этого движения я ждал целую неделю и планировал закрыть все сделки на всех счетах и начать работать на покупки. После выхода данных о процентных ставках и ставке по депозитам был небольшой импульс и я открыл сделку на покупку, после чего рынок провалился. Недополученная прибыль составила 200 пунктов. Критического ничего не произошло, я уверен в том, что рынок будет двигаться вверх к задачи 1.15 или выше.

Результаты на торговых счетах следующие:

На счете было закрыто 6 сделок с прибылью +12.66 долларов или +0.59% к депозиту. Открыты 2 сделки (одна на продажу, вторая на покупку).

2. ПАММ счет в брокере AMarkets – ссылка на счет

На счете было закрыто 5 сделок с прибылью +19.80 долларов или +0.91% к депозиту. Открыты 3 сделки (одна на покупку и 2 на продажу).

3. ПАММ счет в брокере Alpari – ссылка на счет

На счете было закрыто 6 сделок с прибылью +3.33 долларов или +0.27% к депозиту. Открыты 2 сделки (одна на покупку и одна на продажу).

4. ПАММ счета в компании PrivateFX – ссылка на счет

На счете было закрыто 37 сделок с прибылью +610 долларов или +0.99% к депозиту. Открыто 4 сделки (2 сделки на покупку и 2 сделки на продажу).

7-more

23 ноя 2016, 06:11

Здравствуйте друзья!

Самое ожидаемое события прошедшей недели было заседание ФРС. Как и ожидалось, ставку не подняли, но при этом выступление Джанет Йеллен взорвало рынок. Что же сказала Йеллен?

1.Йеллен заявила, что вместо 4-х повышений ставки в 2016 году будут всего лишь 2 раза повышать ставку.
2.Основная часть выступления была посвящена проблемам в американской экономике.

Инвесторы восприняли слова Йеллен как отмашку к продаже долларов, тем самым вызвали панику на рынке и распродажи доллара. За 2 часа пара евродоллар пролетела 150 пунктов и продолжила своё движение вверх на следующий день. Всего после заседания ФРС пара евродоллар прошла 260 пунктов.

Лично я считаю, что доллар опускается не обоснованно и в ближайшее время, мы увидим движение к 1.1000 и ниже. Напомню, что с апреля «включится» программа количественного смягчения и евро начнёт своё движение вниз.

На счете было закрыто 10 сделок с прибылью +6.7 доллара или +0.29% к депозиту.

Открыто 2 сделки. По EURUSD на продажу и по AUDUSD так же на продажу.

На счете было закрыто 12 сделок с результатом +7 долларов или +0.56% к депозиту. Открыто 2 сделки, по EURUSD на продажу и по AUDUSD так же на продажу.

История открытых и закрытых сделок

mmv.84

23 ноя 2016, 18:34

Здравствуйте друзья!

Ещё одна торговая неделя была закончена, результат торговли положительный, но минимальный. В преддверии решения о процентной ставки в США, я веду торговлю более осторожно, так как возможна сильная волатильность, но всё же я уверен в дальнейшем движении евро вверх и при движении вниз буду открывать сделки на покупку евровалюты относительно доллара.
Ещё раз отмечу, что доллар сильно перекуплен относительно многих ключевых валют и на многих парах с точки зрения технического анализа в ближайшем будущем будут развороты, поэтому усиление доллара маловероятно.

За прошедшую неделю на показательном счете я закрыл 1 сделку с прибылью 260 долларов или 0.79% к депозиту. При этом остаются несколько сделок на продажу (если рынок в четверг откатится вниз, то они будут закрыты).

На счете 1 000 долларов велась более активная торговля закрыт профит в 25 долларов или 2.5%, в общем же был достигнут первый рубеж прибыли в 10% (итоги торговли вы можете посмотреть по ссылке).

kolba82

25 ноя 2016, 15:44

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя была очень интересной. В первую очередь пара евродоллар сходила к цене 1.1100 и мною было принято решение закрыть сделки на продажу, которые были открыты в апреле 2015 года. Я принял это решение так как уверен, что пара будет двигаться вверх ближайшее время (2-3 месяца). В данный момент мы наблюдаем коррекцию и консолидацию быков для движения вверх. По моему анализу пара будет в районе 1.2050 или выше, после чего все с нетерпением будут ждать объявления процентной ставки. Конечно это не единственная важная новость, которая будет за 2-3 месяца, но скорее всего именно эти данные будут сильно влиять на сильное движение пары.

По торговле: как я и говорил, я закрыл отрицательные сделки с убытком - 2 382 доллара, но при этом были закрыты и положительные сделки. Как итог, за неделю был получен убыток - 1 453 долларов.
Так же я открыл сделки на покупку и буду их дальше открывать по своей стратегии с задачей 1.2050 или выше.

На маленьком счете за неделю прибыль составила +10 долларов или + 0.89% за неделю. При этом так же открыты сделки на покупку.

Напоминаю, что у вас есть возможность получить инвестпароль от демосчета, который был открыт по просьбе инвестора. Для получения инвестпароля пишите мне на почту dgatyev@gmail.com или в скайп dgatyev.

Всем профита на предстоящей неделе.

Allashilova

26 ноя 2016, 06:52

Здравствуйте друзья!

На рынке царит неопределённость! Кто то говорит о неизбежном падении евро, кто то говорит, что перспективы евры на много лучше чем доллара. Моё мнение следующее: у нас есть 2 ключевых уровня.

Первый 1.1300 – пробитие этого уровня открывает дорогу для движения вверх.
Второй 1.1110 – пройдя этот уровень, открывается дорога вниз.

После выхода отрицательных данных по США в пятницу, рынок сходил на 160 пунктов вверх , НО после этого пара практически вернулась к исходной цене. После такого сильного движения я ожидал продолжение похода цены к 1.1350-1.1400 и закрывать на этих уровнях покупки. План не свершился. Так или иначе, предстоящая неделя будет показательной, возможно даже определяющей дальнейшие ценовые уровни.

В настоящее время сложно сказать, куда именно пойдёт цена вверх или вниз. Я склоняюсь больше к тому, что пара сходит вверх к 1.1950 (как раз к этому периоду подведут повышение процентной ставки), а после этого будет движение вниз (возможно к паритету).

Итоги торговли:
Благодаря сильному движению вверх были закрыты сделку на покупку с профитом 1 100 долларов или +3.25% к депозиту.

На меленьком счете так же были закрыты сделки на покупку. Прибыль за неделю составила 31.73 долларов или +2.81% к депозиту.

Пы.Сы. Я открыл рубрику «Инвестирование в ПАММ счета». Был составлен ПАММ портфель, а так же проведён анализ ПАММ счетов. Более подробно можно прочитать в разделе «ПАММ портфель».

aaboeva

26 ноя 2016, 11:51

Приветствую коллеги инвесторы и трейдеры!
Итоги прошедшей недели выдались очень хорошими, в первую очередь тем, что для меня стало ясно в каком направлении мы будем двигаться ближайшие 3 месяца и более.
Многие трейдеры и аналитики писали о том, что на паре евродоллар четкая фигура «двойное дно». По всем трейдерским канонам фигура «двойное дно» - это четкий сигнал разворота тенденции. Давайте же разберём более подробно.
Как видно на рисунке фигура может быть завершенной и подтверждённой, только если волна коррекции не пробила уровень вершины. На нашем графике вершина пробита, значит фигура не подтвердилась и это говорит мне о том, что дальнейшее движение только вниз.
[img=http:i11.pixs.rustorage273doublebott_2059410_17421273.png]
Моё мнение о дальнейшем движении следующее: Евросоюз в следующей ситуации.
1. Греция расплатиться с долгами не может и это значит, что Евросоюз «прогорел» на 200 млрд. евро.
2. Продолжать «спонсировать» откровенно зажравшихся греков никто не будет.
Итог следующий, Греция для Еврозоны как раковая опухоль, то от неё нужно будет избавляться рано или поздно, каким методом пока неизвестно, скорее всего объявят дефолт Греции (лучше уж добить этого «пациента», чем искусственно поддерживать в нём жизнь, при этом вливая в их экономику огромное кол-во денег как в пропасть).
Итог: я однозначно буду продавать до 1.0750, там находится сильный уровень возможно именно там всё решиться, если мы его пройдём, то вниз к паритету, если же там остановимся, то возможно сходим повыше.
Так же замечу, что в данный момент 65% трейдеров высшего эшелона говорят о 1.04 к концу года.
[img=http:i11.pixs.rustorage336Bezimyanni_2030020_17421336.png]
Что касается моих успехов в торговле: Неделя вышла очень хорошей. Было заработано 599 долларов что составило 2.31% от депозита. Как видно из истории я закрыл 2 сделки на покупку с убытком -595 долларов, НО открыты таким же лотом сделки на продажу, надеюсь за эту неделю убыток по сделкам будет закрыт.
[img=http:i11.pixs.rustorage415Bezimyanni_3675241_17421415.png]

oktavius

29 ноя 2016, 08:27

Здравствуйте друзья!

Неделя отметилась укреплением доллара относительно основных валют, в частности доллар укрепился по отношению евро. В данный момент ситуация не однозначная, так как вероятность поднятия ставки ФРС становятся всё меньше на фоне негативных экономических новостей из США.

Больше всех меня интересует фунт, который после укрепления начал резко снижаться, что мне на руку, так как открыты сделки по GBPJPY. Стоит отметить, что новости по фунту вышли негативные, посмотрим, какие новости будут на предстоящей неделе.

Предстоящая неделя будет насыщенная новостями, в частности по фунту, доллару и евровалюте. По прогнозам новости будут положительными для фунта и евровалюты, а вот из по США прогнозы негативные. Но не стоит рассчитывать на прогноз, в последнее время частенько рынок реагировал совершенно противоположно относительного положительного или отрицательного прогноза.

На счете была закрыта 1 сделка по AUDUSD. Прибыль по сделке +2.56 доллара или +0.11% к депозиту за неделю.

На счете была закрыта 1 сделка по AUDUSD. Прибыль по сделке +2.86 доллара или +0.25% к депозиту за неделю.

Сделки из терминала.

axs_

30 ноя 2016, 23:40

Неделя была очень волатильной, валютная пара могла спокойно пройти 200-300 пунктов, я думаю, что сейчас идёт очень ожесточенная борьба между быками и медведями, так же идёт фиксация длинных позиций. персонально меня такая ситуация заставляет задуматься о том, что скорее всего евро тянут за уши! Кому то нужно закрыть позиции. Посудите сами: всю недели новости по евро были отрицательные, а по доллару положительные, почему же тогда евро растёт? Если она должна падать.

Предстоящая неделя будет очень интересной в среду! Так как:
1. Решение ФРС по ставкам
2. Пресс-конференция Федеральной резервной системы
3. Греция («**** её за ногу»), ходят слухи, что евросоюз выделит Греции 250 млрд., но с греческой стороны информация не подтверждена.

Торговля: была закрыта 1 сделка на 49 долларов, так же добавлены 2 ордера на продажу.

Вернуться в «Торговые сигналы»