nnaazzz

Торговля онлайн от FREEDMENa

01 дек 2016, 15:30

Сегодняшние данные по ISM в штатах вышли хорошими, означает ли это, что доллар будет дорожать в долгосрочной перспективе? Анализируя поведение евродоллар сегодня, что-то не видно что трейдеры продают евро, она по сравнению с другими валютами, такими как фунт, иена, австралийский доллар и другие, что-то не опускается. К чему бы это?

aks-moto

02 дек 2016, 00:57

Сделка по EURUSD закрыта по тейк профиту, прибыль составила 70 пунктов. Так же открыты 3 сделки на покупку (это долгосрок).
Торговая неделя на этом закрыта! Всем хороших выходных!

sheshenina_ekaterina

02 дек 2016, 03:01

Здравствуйте друзья!

Закончилась очередная торговая неделя, которая отметилась большим количеством важных новостей, но при этом пара евродоллар двигалась в коридоре.
Стоит отметить выступление Марио Драги в преддверии проведения референдума в Англии. Во время своего выступления в Мюнхене Драги заявил, что все граждане ЕС имеют общие задачи и достигать их лучше сообща. Он имел ввиду экономические интересы, соображения безопасности, миграционный кризис, а также защиту интеллектуальной собственности и решение проблем с экологией. Говоря простыми словами – Драги призвал голосовать против выхода Англии из Евросоюза! И это логично, ведь выход Англии не выгоден никому и принесёт больше геморроя, чем пользы.

Так же важным событием недели стало заседание ФРС по процентной ставке, которую оставили на уровне 0.50%. Доллар отреагировал очень резко, НО после некоторого времени вернулся к исходным уровням. Можно сказать, что это был «выброс» объёмов и фиксация крупных игроков.

Я рекомендую воздержаться от торговли в ближайшее время и выбирать точки входа после проведённого референдума.

Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 41 сделка с общим убытком -0.75% или –32 доллара. Такое количество закрытых сделок и результат были связаны с тем, что я закрыл убыточную сделку по евродоллару, а недельная прибыль позволила компенсировать убыток.

Вот так выглядит история сделок.

Так же отмечу, что в ПАММ счет были инвестированы 500 долларов.

Все мои счета подключены к мониторингу

ylchik13666

03 дек 2016, 01:07

Сигнальная сделка закрыта по тейк профиту, прибыль +60 пунктов.

zero80

05 дек 2016, 18:01

Здравствуйте друзья!

На прошедшей неделе доллар продолжил рост относительно евровалюты, но его рост остановился на уровне 1.1200 . Стоит отметить, что цена приблизилась к важному уровню. На предстоящей неделе выходят важные новости, я предполагаю, что рынок будет определяться на предстоящей неделе. Если рынок пробьёт уровень 1.1200 – тогда откроется дорога к дальнейшему падение евро относительно доллара.

Так же моё внимание приковано к фунту, так как открыты сделки по GBPJPY. Стоит отметить, что фунт находится на пиковых значениях и с большой вероятностью можно говорить, что начнёт своё восстановление.

1. ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете закрытых сделок не было. Прибыли за неделю нет.

2. ПАММ счет в брокере Alpari – ссылка на счет

ПАММ счет закрыт инвестором по личным причинам. Итог торговли +16.5% к депозиту.

vl.volga

08 дек 2016, 16:54

Здравствуйте друзья!
Вот и настал долгожданный день «Х» для Греции, Ангела Меркель призвала принять окончательное решение по ситуации в Греции до понедельника то есть к 29.06.2015 станет известен ответ на вопрос «Что будет дальше» и как гром среди ясного неба оппозиция потребовала отставки премьер-министра Ципраса после того как он объявил о проведении референдума, на котором непосредственно жители Греции решили будущее страны! Конечно же переложить ответственность за принятое решение – это очень смелый ход, но нам это говорит только о том, что они не смогли договориться и проведением референдума Ципрас «как бы прикрывает, своё мягкое место».

Из заявления оппозиции:
- консервативной партии «Новая демократия» также подвергается критике решение Ципраса о референдуме. «Ципрас привел страну к референдуму, вопрос на котором, по существу, звучит «Да или нет Европе?». Он предлагает порвать со всеми партнерами и выйти из еврозоны!», — говорится в заявлении лидера «Новой демократии» Антониса Самраса. Партия подчеркивает, что Ципрас свою ответственность «взвалил на спины греческих людей», и ведет себя «слабо и безответственно».
- центристской партии «Потами» Ставроса Теодоракиса говорится, что Ципрас «вывел страну из Евросоюза и расколол ее». «Греки не отдадут свою жизнь и будущее своих детей в руки авантюристов, которых интересует только сохранение своих привилегий и обладание властью. Мы будем бороться вместе за сильную Греции в центре Европы», — говорится в заявлении партийного лидера.
- «Раз Ципрас не способен принимать ответственные решения, он должен уйти в отставку», — говорится в заявлении лидера партии Фофи Генниматы. ПАСОК подчеркивает что заявление Ципраса о референдуме является шантажом по отношению к гражданам страны.

Честно говоря я тоже не понимаю Ципраса, он долгое время вёл переговоры по урегулированию ситуации за «закрытыми дверями», а теперь предлагает принять решение жителям Греции, возникают вопросы:
1. Смогут ли люди принять правильное решение? основанное на интересах всего Евросоюза и которое было выгодно всем?
2. Не получится ли, что решение люди будут принимать более эмоциями, а не «холодной головой»?

Всё происходящее всё больше подтверждает мои мысли о выходе Греции из Евросоюза, и референдум – это всего лишь попытка переложить ответственность на других.

В США всё спокойно, экономические новости выходят положительные, что не может не радовать. Стоит отметить, что всегда после выхода положительных экономических данных, идёт определённый спад тенденции, так что через 5-6 месяцев можно рассматривать продажи доллара против всех валют, так же это подтверждает технический анализ, который показывает, что на рынке заканчиваются долгосрочные тренды и в скором времени мы с вами увидим развороты трендов.

Что касается торговли:
Пока ничего не изменилось, я уверен в падении евро, поэтому держу позиции на продажу. За неделю было закрыто 2 сделки с прибылью +229 долларов, что является 0.83% от депозита. На форумах часто задают вопрос «Почему торговля с пересидками? Нет прибыли на счете», друзья, торговля – это работа, делать 10% в месяц с просадкой 5% НЕВОЗМОЖНО! Да сейчас у меня просадка и это НОРМАЛЬНО, она закроется в ближайшее время и будет очень хорошая прибыль на счете, которая компенсирует мне потраченные нервы.

mazurpator

09 дек 2016, 21:41

Здравствуйте друзья!

Торговая неделя окончена, большой сюрприз преподнесла йена. После выхода новостей по JPY валюта показала стремительный рост относительно других основных валют и тем самым смешала карты ещё больше. Похоже, что йена становится основной валютой, к которой в данный момент максимальное доверие участников рынка, а рост йены может продолжиться достаточно длительный период.
Евро показывает рост относительно доллара, в данный момент пара подошла к сильному уровню и в случае пробития, пара может продолжит движение вверх, в данный момент не видно предела роста (в случае пробития уровня).

Фунт показывает разнонаправленное движение относительно основных валютных пар.

На предстоящей неделе моё внимание будет приковано к йене, доллару и фунту.

1. ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете было закрыто 9 сделок с общим результатом -14 долларов или -0.61% к депозиту.

2. ПАММ счет в брокере Alpari – ссылка на счет

На счете было закрыто 9 сделок с результатом -9.70 доллара или -0.85% к депозиту.

milanadmir

11 дек 2016, 23:04

Друзья, приоритет у меня торговля, поэтому сначала открываю сделку, а потом размещаю здесь, поэтому и происходят задержки. Рекомендую следить за сделками через MQL5, а лучше подписывайтесь.
Сегодня: сигнал по EURUSD на продажу, от уровня 1.0590 с задачей 1.0520. персонально я открыл сделку на продажу и в случае движения рынка вверх, буду докупаться на продажу.

utkina

14 дек 2016, 06:55

Здравствуйте друзья!

Очередная «весёленькая» неделя закончилась очень весело и продуктивно.
Главными событиями по фундаментальному анализу были: процентная ставка по австралийскому доллару и процентная ставка в Великобритании. В обоих случаях ставка было понижена до 1.50% и 0.25% соответственно.

На фоне понижения процентных ставок в США вышли хорошие новости по числу занятых в несельскохозяйственном секторе.

Все данные незамедлительно отразились на движении рынка: все основные валюты ушли в пике против доллара.

Мой прогноз: в ближайшее время мы увидим рост доллара против основных валют, так как на фоне негативных данных доллар выходит в фавориты трейдеров и инвесторов, чем повышается спрос на него и соответственно цена.

Технический анализ так же подтверждает рост доллара против основных валют. В частности мы достигли важных уровней и оттолкнулись от них.

Интересные пары для торговли на следующей неделе: AUDCAD (sell), XAUUSD (sell), NZDUSD (sell), GBPUSD (sell).

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 23 сделки с прибылью +2.88% или +105 долларов. После преодоления рубежа прибыли в 50% инвесторы начали проявлять интерес к счету.

Все мои счета подключены к мониторингу https:www.myfxbook.commembersdgatyev

pavbabkin

14 дек 2016, 19:08

А как Вы проводите анализ? какое Ваше мнение? Советы не даю, что бы ко мне не было вопросов. Могу только внести поправки в Ваш анализ=))))

Вернуться в «Торговые сигналы»