ser4ikfcsm

Торговля онлайн от FREEDMENa

17 дек 2016, 17:36

Здравствуйте друзья!

В на прошлой неделе я писал «Евровалюта продолжит безоткатное движение вверх к уровню 1.1800. Этот вариант маловероятен то простой причине, экономические показатели США выходят положительные, а так же предстоящее повышение процентной ставки оказывает сильное давление на евровалюту.» и расценивал такое развитие событий маловероятным, но на этой неделе мы увидели движение к уровню 1.1700 от которого стремительно пошли вниз. Конечно для моих счетов не совсем благоприятное было движение вверх, так как на мониторингах были зафиксированы просадки в районе 10-15%, некоторые подумают «Какие же огромные просадки!» на что я с полным спокойствием могу ответить «Друзья, на рынке за последние 2 недели было движение в 770 пунктов вверх и 500 вниз, то что творилось на фондовых рынках я молчу и в таких условиях просадка 10-15% - это нормально! При этом не забываем о прибыли, которая так же есть».

В предстоящей неделе я ожидаю следующего:
1. Разворота тенденции.
2. Возможное движение к уровню 1.1020, после чего вверх.
3. Сейчас подошли к сильному уровню, который не смогли пройти, возможно отсюда и пойдём вверх.

Постараюсь на этой неделе закрыть все продажи, если будет подходящий момент, обязательно всё закрою и конечно же буду покупать евро относительно доллара на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

Почему? Я уверен, что сейчас происходит коррекция и консолидация. В США уже не планируют поднимать процентные ставки (конечно это слухи, но всё же). Глобально – доллар очень дорогой и его нужно немного «сдуть», а сейчас хороший момент это сделать, так же технический анализ говорит о многочисленных разворотах пар с долларом.

Итоги торговли таковы:
Прибыль составила 566 долларов или +1.69% к депозиту.

3961804

19 дек 2016, 16:12

Здравствуйте друзья!

Очередная торговая неделя закончилась. Результаты конечно же хорошие, как Я и рассчитывал пара сходила вверх, данное движение позволило мне закрыть покупки, конечно же не все пункты Я забрал, но основная моя задача брать профит и выходить. В данный момент на рынке воцарилась тишина, а графики можно сравнить с тетивой лука, перед выстрелом стрелы. Благодаря отрицательным данным из США все пары начали рост против этой валюты, НО стоит помнить, что в ближайшем будущем поднимут процентную ставку и это может оказать сильную поддержку доллару. К моменту поднятия процентной ставки мне необходимо закрыть все покупки (необходимая цена 1.1600 и выше).

В общем, мой план таков:
- открыть краткосрочные продажи с задачей 1.1250. Паре необходимо сходить туда для консолидации, а так же для ложного разворота и конечно же собрать позиции на продажи.
- после достижения этого уровня Я открою несколько сделок на покупку со среднесрочной задачей 1.1600, пара туда обязательно сходит для выноса позиций на продажу.

С экономической стороны сейчас сложно о чем то говорить, много различной и противоречивой информации. Четких знаков о направлении движения пока нет, они появятся после поднятия процентной ставки.

Итоги торговли:
На показательном счете закрыты сделки на покупку с результатом +442 доллара или +1.26% за неделю.

На маленьком счете так же закрыты сделки с результатом +13.86 доллара или +1.19% к депозиту за неделю.

Так же результаты торговли Вы можете посмотреть на мониторингах счетов, которые размещены по ссылке ВОТ ЭТОЙ.

Напоминаю: Я веду торговлю открытую торговлю на дэмосчете, любой из Вас может наблюдать за моей работой в режиме онлайн.

Входные данные к дэмосчету:
Логин: 256770
Пароль: invest11
Сервер: LiteForex-Ecn.com

Если у Вас есть вопросы о доверительном управлении, совместном открытии ПАММ счета и прочие, пишите мне на почту или в скайп. Инвестиционный портфель на этой неделе отработал очень плохо, об этом Вы можете прочитать по ССЫЛКЕ.

dew98

21 дек 2016, 12:34

Здравствуйте друзья!

Неделя завершилось движением рынка вниз, что не выгодно для меня, так как на всех счетах у меня открыты сделки на покупку. Всё так же я уверен в ближайшем движении вверх для коррекции.

Аналитику по рынку вы можете прочитать в разделе «Анализ рынка»

Ситуация на счетах следующая:
1. Счет «FreedMen» в брокере RoboForex МОНИТОРИНГ
Открыты 5 сделок на покупку при этом просадка составляет 11%.

2. Счет «NewStage» с начальным депозитом 1 000 долларов МОНИТОРИНГ

Открыты 6 сделок на покупку при этом просадка порядка 32%. Ситуация не приятная на счете, но данный эксперимент ещё не закончен. В течении 2-х недель буду принимать решение по счету (фиксация просадки, открытие замка на счете или другой вариант).

3. ДЕМО счет для демонстрации торговли МОНИТОРИНГ

За неделю закрытых сделок не было, прибыли на счете нет.

4. На ПАММ счетах сделок закрыто не было. Открыты сделки на покупку.
ПАММ счет в Альфа Рынок – ссылка на счет
МОНИТОРИНГ – ссылка

ПАММ счет в Альпари – ссылка на счет
МОНИТОРИНГ – ссылка

С другими ПАММ счетами можно ознакомиться в этом разделе.

streellec

23 дек 2016, 07:59

Здравствуйте друзья, в настоящее время все пристально следят за решением ситуации в Греции, если быть точнее то к референдуму назначенного на 05.007.2015.
В предверии референдума Ципрас снова отжигает «не по детски» http:top.rbc.rueconomics030720...79476f3ed4a3ee чем изрядно «разозлил» всех вокруг и в первую очередь своих оппонентов кредиторов.

Данные опросов очень противоречивые! Например: Из 1 000 взрослых граждан Греции, опрошенных 30 июня социологами из института GPO, 47% выразили готовность поддержать фискальные меры, предложенные 25 июня Еврокомиссией, МВФ и ЕЦБ. 43% не согласны с политикой, которую, по их мнению, навязывают Греции. Для сравнения, в ходе опроса, проведенного 28-30 июня греческой газетой Efimerida ton Syntakton совместно с институтом ProRata, 54% опрошенных заявили о готовности голосовать против предложения кредиторов, 33% респондентов высказались за.

Так что что то прогнозировать очень сложно, но я выскажу своё виденья продолжения ситуации.

Я уверен, что в понедельник мы увидим сильное движение вниз по паре евродоллар. Именно это и предрекали множество аналитиков «Движение цены к паритету» после чего разворот тенденции и движение вверх.

Торговая неделя выдалась очень хорошая, в первую очередь за счет сильного гэпа в понедельник.
Прибыль по счету составила +1178 долларов или +4,2% за торговую неделю.

valerij.vinockurov

25 дек 2016, 01:48

Здравствуйте друзья!

Как я и прогнозировал, на прошедшее неделе доллар укреплялся, а фунт оставался аутсайдером практически всю неделю.

Исходя из этих торговых идей, я открывал ордера. Конечно же рынок оставлял много неизвестных, в частности очень много мнений склонялись к тому, что фунт будет укрепляться! НО мы то с вами подошли более серьёзно к ситуации и как итог получили хороший профит, к тому же на счете все сделки закрыты.

Предстоящая неделя будет очень жаркой. Новости, на которые я рекомендую обратить внимание – это процентная ставка банка Японии и пресс-конференция Банка Японии. По моей информации на заседании они примут решение об уменьшении программы количественного смягчения, что скажется очень положительно на йене и она будет укрепляться. Это так же подтверждает технический анализ.

Самое важное событие месяца – заседание ФРС и решение о процентной ставке. Я считаю, что процентная ставка будет поднята! Не буду объяснять почему, у любого своё мнение. Соответственно доллар будет расти относительно всех валют.

Интересные идеи для торговли: GBPCAD (но нужно дождаться отката, а потом заходить), XAUUSD, AUDNZD, NZDUSD. Данные пары имеют большой потенциал в долгосрочной и среднесрочной перспективе. С большой вероятностью готовятся развороты по последним двум парам.

Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

Прошедшая неделя была закрыта с прибылью +3.04% или +212 долларов.

Все мои счета подключены к мониторингу https:www.myfxbook.commembersdgatyev

alena2107

27 дек 2016, 10:15

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя устроила просто невероятные карусели! После заседания ЕЦБ по паре евродоллар было сильное движение вниз (на 155 пунктов) после чего резко развернулось и взлетело вверх на 400 пунктов!

Напомню, что именно вызвало такие карусели.

1. По итогам заседания ЕЦБ, прошедшего в четверг, совет управляющих банка понизил базовую процентную ставку с 0,05% до нулевого показателя. Ставка по депозитам понижена до минус 0,4% с минус 0,3%, маржинальная ставка - до 0,25% с 0,3%. Помимо этого, ЕЦБ с апреля увеличит объем выкупа активов в рамках программы количественного смягчения (QE) до 80 миллиардов евро с 60 миллиардов евро ежемесячно.

2. Неоднозначную реакцию рынка вызвали слова глава ЕЦБ Марио Драги о том, что центробанк в текущей экономической ситуации не видит оснований для дальнейшего снижения базовой ставки, добавив, что "новые факты могут изменить ситуацию и прогнозы". Но Драги также не исключил введения отрицательных ставок.
Возникает вполне закономерный вопрос: «Что происходит? Почему евро растёт?». Я полагаю, что рост этот спекулятивный и вызван исключительно тем, что крупным игрокам необходимо закрыть свои позиции или они начали их закрывать, как итог евро взлетело.

На следующей неделе нас ожидает заседание ФРС. По сути уже не важно, что там скажут, так как евро однозначно будет падать (если не на следующей неделе, тогда с апреля – начнёт работать программа количественного смягчения).

Я планирую в ближайшем будущем торговать только на продажи евро относительно доллара.

Торговля на прошедшей неделе оказалась очень результативной. Результаты торговли следующие:
1. ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете было закрыто 6 сделок с прибылью +68 долларов или +2.98% к депозиту.

Открыта 1 сделка на продажу по евродоллару.

2. ПАММ счет в брокере Alpari – ссылка на счет

На счете было закрыто 6 сделок с результатом +65 долларов или +5.26% к депозиту.

Открыта 1 сделка на продажу по евродоллару.

Все мои счета подключены к мониторингу

k-va_nastya

28 дек 2016, 00:43

Здравствуйте друзья!
Прошедшая торговая неделя запомнится множеству трейдеров на долгое время.29 января 2016 банк Японии понизил ставку по депозитам к отрицательному значению. Что же получается? Валюты убежища (валюты фондирования евро и иена) совершенно не выгодны инвесторам! Движение после выхода новости составляло 150 пунктов по основным валютным парам. Снова нам перепутали все карты! В данный момент я не могу с полной уверенностью говорить о прогнозе на ближайшее время. Необходимо некоторое время для определения дальнейшего движения пары ЕВРОДОЛЛАР.
Тем не менее движение пары евродолл вниз было мною прогнозировано и позволило закрыть хороший профит за торговую неделю.

Результаты на торговых счетах следующие:

1. ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете было закрыто 6 сделок с прибылью +26.29 долларов или +1.22% к депозиту.

2. ПАММ счет в брокере AMarkets – ссылка на счет

На счете было закрыто 5 сделок с прибылью +32.10 долларов или +1.43% к депозиту.

3. ПАММ счет в брокере Alpari – ссылка на счет

На счете было закрыто 6 сделок с прибылью +16.71 долларов или +1.37% к депозиту.

4. ПАММ счета в компании PrivateFX – ссылка на счет

На счете было закрыто 38 сделок с прибылью +148 долларов или +0.17% к депозиту. Открытых сделок на счете нет. Стоит отметить, что небольшая недельная доходность обусловлена проведением ролловера (инвесторы будут выводить средства), поэтому я принял решение закрыть все сделки на счете.

vip-diana_1

28 дек 2016, 03:14

Здравствуйте друзья!

На прошедшей неделе доллар продолжил укрепление, так же одним из важных событий стало выступление председателя ФРС Йеллен. На данном выступлении в пятницу Йеллен сказала, что ставка ФРС необходимо поднимать, но очень медленно. С большой вероятностью в июне ставка будет поднята! Так что ждём дальнейшего укрепления доллара.
Фунт так же продолжает укрепляться относительно основных валют.

На предстоящей неделе я не вижу предпосылок для смены тенденции, поэтому основные валюты для работы: фунт, доллар и австралийский доллар.

На счете было закрыто 13 сделок с прибылью +65 долларов или +2.73% к депозиту.

Все мои счета подключены к мониторингу https:www.myfxbook.commembersdgatyev

tem_89

29 дек 2016, 00:14

Итоги торговли выглядят следующим образом:

1. В период 30.03-05.04 было закрыто 2 сделки с прибылью 373 доллара, что составляет +1.47% от депозита.
2. Открыты 4 сделки на продажу с убытком — 1748 доллар.
3. Я продолжаю работать на продажу и рекомендую продавать евро от нынешних уровней с задачей 1.0670. После чего лучше посидеть на заборе

Всем нам удачи на этой неделе и профита.

Читайте мой дневник трейдера

Подписывайтесь на сигналы через MQL5

alecia

31 дек 2016, 18:33

Здравствуйте друзья!

Пятница преподнесла всем нам сюрприз, нон фармы оказались на столько плохими, что за 1 час доллар потерял на много больше, чем за всю неделю. Тем не менее благодаря такой «колбасе» мне удалось сделать хорошую прибыль за торговую неделю.

Предстоящая неделя не очень насыщена важными новостями. Внимание всех трейдеров и мирового сообщества будет приковано к 23 июня. В этот день будет проходить референдум в Англии по вопросу выхода из Евросоюза.

Лично я считаю, что на референдуме приму решение не выходить из Евросоюза, так как слишком сильно «завязаны» страны, а в случае выхода Англии – в первую очередь пострадает Англия, в частности фунт может обвалиться к неопределённым значениям.

На предстоящей неделе я планирую работать по следующим парам: USDCAD, XAUUSD, AUDCAD.

За прошедшую неделю было закрыто 21 сделок с общей прибылью +204 доллара или +8.27% к депозиту.

Вернуться в «Торговые сигналы»