ilkuraev

Торговля онлайн от FREEDMENa

19 янв 2017, 13:32

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя была завершена под эгидой роста евровалюты, при этом экономические новости еврозоны выходили положительные. Говорит ли это о полном восстановлении евровалюты? НЕТ. Даже наоборот, после референдума в Великобритании скорее всего другие страны так же будут подумывать в подобных действиях. Первыми на «выход» Греция, Португалия, Испания.

На фоне штормов в Еврозоне на знакомым континенте, в США всё спокойно. В частности данные о ВВП вышли более положительные, чем предполагалось (1.1%, а прогнозировали 1.0%).
Я считаю, что в ближайшее время доллар будет укрепляться относительно евровалюты, а фунт будет подать относительно всех валют.

Интересные пары для торговли: AUDNZD, EURUSD, EURGBP, USDCAD.

Результаты торговли следующие:

ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 46 сделок с прибылью +6.39% или 196 долларов.

Все мои счета подключены к мониторингу

alxpopov

21 янв 2017, 15:18

Здравствуйте друзья!

После выступления председателя ФРС, доллар США вырос против основных валют, на заседании Дженет Йеллен оставила дверь открытой для повышения ставок в ближайшие месяцы, но просигнализировала, что центральный банк будет продолжать повышать ставки медленными темпами в долгосрочной перспективе.

Резкий рост доллара сопровождался огромными объёмами, это говорит о том, что тренд на ближайшие 4-6 месяцев определён! Доллар будет расти относительно основных валют, поэтому рекомендую всем покупать доллары, а ещё лучше покупать на откате.

Мой торговый план именно такой: на откате покупать доллары, а так же определить наиболее слабую валюту и продавать её (вполне возможно это будет новозеландский доллар)
Так же отмечу, что технический анализ подтверждает ближайшее укрепление доллара и укрепление будет долгосрочным.

Прошедшая неделя была закрыта с небольшим убытком -2.91% или -111 долларов. Были допущены 2 классические ошибки.

1. Слишком рано зафиксировал убыточные сделки.
2. Попался на «ложный пробой уровня»

После пробития уровня я открыл ордер на продажу, но рынок резко развернулся на начал движение против меня. Учитывая силу движения и его характер, были все основания полагать, что рынок продолжит безоткатное движение, поэтому я принял решение зафиксировать убыток. Неделя была испорчена, но удалось свести убыток к минимуму.
Спасибо за очередной урок. Все ордера закрыты, теперь необходимо отдохнуть и с новыми силами с понедельника в торговый котёл.

Все мои счета подключены к мониторингу https:www.myfxbook.commembersdgatyev

nik-kolo

23 янв 2017, 11:57

Здравствуйте друзья!

Наконец то есть о чем писать! Ну что можно сказать? Движение, которого я так долго ждал, свершилось! Сделки которые были открыты мною на основных счетах – закрылись с прибылью.

Теперь можно спокойно торговать, так как ситуация более чем понятная.

Движение было обусловлено тем, что рынок отработал новость об уменьшении процентов по депозитам, как ни странно новость носит больше положительный характер в долгосрочной перспективе. Теперь банкам и инвесторам не выгодно держать деньги в банках и они будут инвестировать средства в экономику, что приведёт к развитию еврозоны.

С другой стороны множество инвесторов будут выводить средства и перекладывать в США. Именно этим и обусловлены прогнозы множества аналитиков о паритете валют.

В общем об этом можно почитать более подробно в разделе «Анализ рынка»

По торговле:
1. Счет «FreedMen» в брокере RoboForex МОНИТОРИНГ
Закрыто 4 сделки с прибылью +802 доллара или +2.7% к депозиту. Осталось открыто 2 сделки на покупку, которые закроются в течении недели. Так же открыто 2 долгосрочные сделки на продажу, которые я буду держать до паритета, а так же открывать новые по ходу движения пары вверх.

2. Счет «NewStage» с начальным депозитом 1 000 долларов МОНИТОРИНГ

На счете было закрыто 3 сделки с прибылью +23.27 доллара или +1.78% к депозиту. Есть открытые сделки на покупки, которые так же планирую закрыть на предстоящей неделе, а так же открывать сделки на продажу.

3. ДЕМО счет для демонстрации торговли МОНИТОРИНГ

На счете были закрыты сделки с прибылью +519 долларов или +2.19% к депозиту. Более подробно вы можете посмотреть зайдя на счет по следующим входным данным:
Логин: 256770 Пароль: invest11 Сервер: LiteForex-Ecn.com

Ситуация на ПАММ счетах отличная.

Закрыты все сделки, смущает только то, что была допущена моя ошибка (закрыта сделка на продажу, которая «съела» всю прибыль, но это меня не расстраивает, так как нет открытых сделок).

ПАММ счет в Альфа Рынок – ссылка на счет
МОНИТОРИНГ – ссылка

ПАММ счет в Альпари – ссылка на счет
МОНИТОРИНГ – ссылка

ПАММ счет в ИнстаФорекс – ссылка на счет
МОНИТОРИНГ – ссылка

Промежуточные итоги конкурса от PrivateFX можно посмотреть по ссылке.

И на последок, небольшая новость: недавно я наткнулся на очень интересную торговую стратегию, которую решил протестировать. Наблюдать за результатами можно по ссылке
Я бы даже сказал, это не некий симбиоз предложенной торговой стратегии с моим ММ и РМ, торговая стратегия даёт достаточно точные точки входа, а вот ММ и РМ я использую свой.

annet_a

26 янв 2017, 06:14

Сообщение от Petr20

Сегодняшние данные по ISM в штатах вышли хорошими, означает ли это, что доллар будет дорожать в долгосрочной перспективе? Анализируя поведение евродоллар сегодня, что-то не видно что трейдеры продают евро, она по сравнению с другими валютами, такими как фунт, иена, австралийский доллар и другие, что-то не опускается. К чему бы это?

Нужно смотреть в комплексе, действительно многие трейдеры, инвесторы, хедж фонды и другие, закупаются долларом, так как их задача - заработать и сохранить. Доллар в этой связке наиболее привлекательный! Вот и закупаются долларом.

sanik

27 янв 2017, 05:01

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя была отмечена положительными новостями из США. В первую очередь положительными были данные по изменению числа занятых в несельскохозяйственном секторе, при этом стало меньше заявок на получение пособий по безработице.

В Европейском союзе всё больше появляется слухов и посылов, что Великобритании не стоит выходить из состава Евросоюза и не меньше разговоров, что есть варианты остаться в Евросоюзе.

Фунт после движения вниз – остановился и есть основания полагать, что будет хороший откат вверх. Фундаментальных основания для этого нет, но после таких сильных движений всегда происходят откаты.

Очень примечательно, что золото растёт относительно доллара, это говорит о том, что золото в данный момент является наиболее привлекательным инструментом для инвестирования и к нему наибольшее доверие по сравнению с валютами и акциями различных компаний.

За прошедшую неделю было закрыто 35 сделок с прибылью +2.61% или 85 долларов. Самые интересные сделки закрылись по безубытку, а после этого рынок двигался в нужном направлении.

Все мои счета подключены к мониторингу

saper-st

27 янв 2017, 19:58

Сигнал по EURUSD на продажу от уровня 1.0800 с задачей 1.720 и ниже. Так же в случае движения рынка вверх я буду выставлять сделки на продажу.

petrakvika

28 янв 2017, 21:32

Здравствуйте друзья!

В первую очередь поздравляю всех с новогодними праздниками! Желаю всем финансовой стабильности в предстоящем году и свершения задуманных планов.
Что же касается прошедшей торговой недели
.
Рынок продолжил небольшое движение вверх, хотя оснований для этого я не вижу! Новости по США выходили исключительно в положительном ключе. Объяснить это можно только одним – окончанием года и спекулятивным фактором. Большинство трейдеров закрыли позиции в преддверии праздника, и ушли на каникулы.

Так или иначе, торговля в течении недели велась и результаты следующие:

1. ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете было закрыто 4 сделок с прибылью +8.74 доллара или +0.42% к депозиту. Открыты 3 сделки на продажу.

2. ПАММ счет в брокере AMarkets – ссылка на счет

На счете было закрыто 9 сделок с прибылью +9.07 доллара или +0.46% к депозиту. Открыты 3 сделки на продажу.

3. ПАММ счет в брокере Alpari – ссылка на счет

На счете было закрыто 4 сделок с прибылью +9.12 доллара или +0.88% к депозиту. Открыты 3 сделки на продажу.

Доходность других счетов Вы можете посмотреть по ССЫЛКЕ.

В новом году я планирую на отдельных счетах открывать сделки по дополнительной торговой стратегии, а так же провести перестановку в ПАММ счетах, некоторые будут закрыты и открыты в других брокерах.

Со мной можно связаться следующими способами:
Блог http:www.freedmen.ru
Почта: dgatyev@gmail.com
Скайп: dgatyev
Фейсбук: https:www.facebook.comprofile.php?id=100008029576826

airam-maria

31 янв 2017, 03:21

Здравствуйте друзья!
Моя ТС не имеет каких то уникальных разработок, всё очень просто: работаю от уровней по тенденции, так же одно из моих правил "Внизу покупай, вверху продавай" =)))

Вот результаты моей работы:
http:www.myfxbook.commembersdgat...-robofx845788
http:www.myfxbook.commembersdgat...x-trend840149

Открыл сигнал на MQL5

Так же у меня есть блог (не судите строго так как никогда блоги не вёл, только учусь).
В этой теме буду писать о сделках, анализировать рынок и так далее.
Буду рад конструктивным диалогам.

Вернуться в «Торговые сигналы»