basia-001

Торговля онлайн от FREEDMENa

16 сен 2016, 12:38

Здравствуйте друзья!

Закончилась очередная торговая неделя. Как и предполагалось, пара продолжила откатное движение, я абсолютно уверен, что это движение совершенно не обоснованное и является исключительно спекулятивным (крупные игроки закрывают свои позиции).
Ключевой момент для пары будет 15-16 декабря (пожалуй, это самая важная новость полугодия). 16 декабря будет объявлена процентная ставка ФРС. В большей степени я уверен в повышении ставки и движении пары вниз, инвесторы будет перекладывать свои средства в США, что окажет сильное давление на евро, и пара будет двигаться к паритету.
Так же отмечу, что не стоит евровалюту снимать с дистанции. Паритет – это не приговор, а понижение процентов по депозитам будет вынуждать инвесторов не хранить средства в банках, а инвестировать в экономику страны, тем самым стимулировать выход из кризиса. Начиная со второго полугодия 2016, я бы рассматривал покупку евровалюты с перспективой роста.

По итогам торговли:
1. Счет «FreedMen» в брокере RoboForex МОНИТОРИНГ
На счете было закрыто 2 сделки с прибылью +21.61 доллара или 0.08% к депозиту.

2. Счет «NewStage» с начальным депозитом 1 000 долларов МОНИТОРИНГ

На счете была закрыта 1 сделка с минимальной прибылью +1 доллар. На счете ситуация интересная, так как есть открытые сделки на покупку. Перед заседанием ФРС буду открывать дополнительные сделки на продажу, что бы компенсировать убыток от закрытых покупок.

3. ДЕМО счет для демонстрации торговли МОНИТОРИНГ

На счете была закрыта 1 сделка с прибылью +21 доллар или +0.09%. Более подробно вы можете посмотреть зайдя на счет по следующим входным данным:
Логин: 256770 Пароль: invest11 Сервер: LiteForex-Ecn.com

Ситуация на ПАММ счетах отличная.

Открыты сделки на продажу, осталось только дождаться заседания ФРС и держать сделки с задачей паритета.

ПАММ счет в Альфа Рынок – ссылка на счет
МОНИТОРИНГ – ссылка

ПАММ счет в Альпари – ссылка на счет
МОНИТОРИНГ – ссылка

ПАММ счет в ИнстаФорекс – ссылка на счет
МОНИТОРИНГ – ссылка

pmlplus

17 сен 2016, 10:01

Здравствуйте друзья!

Очень непростая неделя выдалась. Могу сказать, одно «жадность фраера сгубила» =) надо было закрывать сделки на уровне 1.1016 пока была возможность, но у меня был холодный расчет, что на публикации протоколов FOMC мы сходим ещё немного ниже пунктов 50 – этого не случилось. После чего как я предполагал движение вверх.
Сильные колебания вызваны обвалом фондовых рынков, но если в Китае обвал происходит по понятным причинам, то обвал США – это больше следствие «цепной» реакции. В ближайшее время рынок США выровняется, консолидируется и будет вернёт свои позиции. Как раз для этого есть повод, поднятие процентной ставки.

Что же будет дальше?

1 вариант (к которому я склоняюсь)
По паре евробакс мы подходим к сильному уровню 1.1400-1.1450, скорее всего от этих уровней мы пойдем вниз на коррекцию к 1.1150-1.1200. После коррекции вверх полетим к уровню 1.1800 и 1.2500. Стоит отметить, что на фоне обвала фондовых рынков именно евровалюта оказалась наиболее востребованной.

2 вариант (менее вероятен)
Евровалюта продолжит безоткатное движение вверх к уровню 1.1800. Этот вариант маловероятен то простой причине, экономические показатели США выходят положительные, а так же предстоящее повышение процентной ставки оказывает сильное давление на евровалюту.

По итогам торговой недели:
Прибыль составила +782 доллара или +2.3% за неделю.

Так же я добавил новый ECN счет. задача у меня следующая – «от 1 000 долларов к 1 000 000 долларов» или простыми словами из 1 000 долларов заработать 1 000 000 долларов. Эксперимент будет наглядным примером, того, что на форексе можно зарабатывать большие деньги и пока есть эта возможность нужно её использовать.

kotja12345

19 сен 2016, 05:33

Здравствуйте друзья!

Сегодня 31 декабря и пришло время подводить итоги уходящего года. Что было сделано за прошедший год:
1. В начале года я начал вести статистику счета. За прошедший год пришлось пережить многое: сильные движения, просадку в 24%, историческое решение в США по повышению процентной ставки, Греческий кризис, обвал Китайского фондового рынка, падение нефти до исторического минимума и множество других событий. Всё же все вышеперечисленные события не помешали мне заработать к депозиту +76%. Пожалуй, в дальнейшем данный счет я буду использовать как показательный, так как полностью переключаюсь на продвижение своих ПАММ счетов.

2. ПАММ счета. К концу года было открыто несколько ПАММ счетов под моим управлением.
В предстоящем году будет проведена «чистка», некоторые будут закрыты (InstaForex и Lite Forex), НО при этом будут открыты новые в более надёжных брокерах (FXOpen, Fibo) в общей сложности я хочу создать 5 ПАММ счетов в топовых брокерах, для привлечения максимального количества инвесторов.

3. Мой блог. В уходящем году был переделан сайт, но в данный момент он не совершенен и вероятней всего в новом году будет полностью переделан.

4. Добавление сигналов. В новом году я планирую открыть 1-2 счета для транслирования сигналов посредством MQL5

5. Создание команды агентов для взаимовыгодного сотрудничества. Я постоянно приглашаю агентов для сотрудничества, со своей стороны я готов выставлять более высокое агентское вознаграждение, а так же поддерживать информационно (статьи, интервью, скайп чаты, вэбинары и прочее) грубо говоря – обеспечивать эксклюзивными материалами. В данный момент есть договорённости с несколькими блогерами о сотрудничестве.

6. Я провожу тестирование новой торговой стратегии и в новом году буду внедрять её на некоторые счета, а возможно сигналы буду использовать для торговли на ПАММ счетах. Результаты очень впечатляющие! Основные особенности этой стратегии – выставление жестких стоплоссов и тейков, что очень востребовано среди инвесторов. Я уверен данная ТС в новом году покажет себя с лучшей стороны. Как всегда МОНИТОРИНГ ТС

7. Моё участие в конкурсе PrivateFX завершилось с результатом +22.22% к депозиту.
Конкурсный счет в PrivateFX МОНИТОРИНГ

Номер MT счета: 1204 Пароль инвестора: 6FRky7SLoLywl

Вот собственно такие итоги и планы на новый год. Что касается торговли, итоги счетов следующие:
1. Личный счет: +76% МОНИТОРИНГ

2. Демо счет для демонстрации торговли инвесторам в LiteForex МОНИТОРИНГ

Логин: 256770 Пароль: invest11 Сервер: LiteForex-Ecn.com

3. Alfa Forex +5.12% – МОНИТОРИНГ

ссылка на счет

4. Alpari +5.76% – МОНИТОРИНГ

ссылка на счет

5. AMarkets - МОНИТОРИНГ

ссылка на счет

Всем желаю попутного тенденции в новом году и достижения поставленных целей! С Ув. Роман FreedMan

ilusha.795

19 сен 2016, 08:15

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя была полна различных новостей, основными были новости по фунту и протоколы FOMC.

На счете следующая ситуация и я поделюсь с вами своими мыслями по дальнейшему движению на парах.

EURGBP - приблизились к ключевому уровню + евросоюз сильно штормит + по фунту вышли очень хорошие новости. весьма вероятный разворот в ближайшее время, в таких ситуациях наиболее опасно - входить на покупки, так как в случае разворота можно сильно прогадать. Конечно же мои сделки не идеальны, но добавлю, что расчет был на хорошие новости по фунту, которые были очень хорошие, но не достаточные для "провала" еврыфунт.

GBPJPY - в данный момент по многив валютным парам с йеной упёрлись в "дно". Я рассчитываю на падение йены по основным валютам.

EURUSD - считаю самый неудачный вход, сейчас возле ключевого уровня. Вполне вероятное движение вверх, но в данный момент идут активные обсуждения повышения ставки в сентябре - это приведёт к падению еврика.

Результаты торговли следующие:
ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

За прошедшую неделю было закрыто 20 сделок с прибылью +1.55% или +69 долларов.

Все мои счета подключены к мониторингу

89269405686

20 сен 2016, 07:15

Здравствуйте друзья!

За прошедшую неделю было закрыто 20 сделок с прибылью +1.6% или +69 долларов.

Все мои счета подключены к мониторингу

4egevara90

20 сен 2016, 14:45

Здравствуйте друзья!

Неделя оказалась не густой, как я писал предыдущем обзоре, у меня открыты сделки на покупку. Был момент для закрытия всех сделок с неплохой прибылью, но пара не дошла 30 пунктов, после чего развернулась и полетела вниз, конечно такое бывает и ничего страшно го не произошло. Просадки в пределе нормы (до 2%), я всё ещё уверен, что мы сходим вверх обязательно. Последние выступления Драге вселили в меня ещё больше уверенности в краткосрочном движении вверх.

ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ

Прошедшая неделя отметилась множествами выступлений и заявлений.

1. Президент ФРБ Сент-Луиса Джеймс Буллард заявил, что ситуация на рынке труда США улучшилась, а безработица сохраняется на уровне в 5% долгое время, так он назвал основную причину низкой инфляции - это цены на нефть. Буллард также заявил о снижении рисков для экономики США, возникших в связи с замедлением Китая. Буллард также не переживает о состоянии финансовых рынков США, которые были подвержены сильным колебаниям летом, в связи с опасениями относительно Китая и других развивающихся экономик.

ВСЯ АНАЛИТИКА ПО ССЫЛКЕ

Переходите на мой ресурс и найдите что то полезное для себя. Вся информация о моей торговле там (отчеты, счета, ПАММ счета, мониторинги, полезные статьи и многое другое).
Мой сайт http:freedmen.ru

revin_ilya

22 сен 2016, 15:01

Здравствуйте друзья!
Сегодня буду писать очень кратко.
Итоги торговли таковы: заработано за неделю 410 долларов, что составляет +1.3% к депозиту.

Как Вы видите на скриншоте у меня открыты сделки на продажу. Я планирую, что цена дойдёт до 1.07 после чего пойдёт вверх к 1.13 – 1.15, поэтому продажи буду закрывать как можно ниже и закупаться покупками. После разрешения кризиса с Грецией евро стал более привлекательный для покупок, тем более на фоне проблем в Китае и России, поэтому я предполагаю, что инвесторы будут закупать евро, тем самым двигать цену вверх.

Если будет время напишу более подробную аналитику, за сим откланиваюсь.

fev09

22 сен 2016, 19:32

Здравствуйте друзья!
Пожалуй начну с итогов торговли. За неделю была закрыта 1 сделка с прибылью +153 доллара или +0.43% к депозиту.

На маленьком счете были закрыты сделки с прибылью +4.18 доллара или +0.43% к депозиту.

В данный момент рынок очень сложный для меня, так как есть фактор «неизвестности» дальнейшего движения. Оно может быть как вверх (разворот тенденции. так и вниз (продолжение нисходящего тенденции.. Рынок в свою очередь похож на «натянутую тетиву» и в ближайшее время будет «выстрел», а вот куда – сейчас очень сложно сказать.
По моей ТС всё говорит о том, что продолжится движение вниз к уровню 1.1075. Там находится ключевой уровень, прохождение которого открывает путь для продолжения движения вниз. Если же рассмотреть график на более крупных таймфреймах (D1 и W1) тогда можно говорить о коррекции перед походом вверх.

Что буду делать я? Сейчас у меня открыты сделки на продажу с задачей 1.1250, именно на этом уровне я буду закрывать все продажи и проводить изучение фундамента для определения дальнейшего движения.

Что ещё меня подкупает для покупок. После неизбежного поднятия процентной ставки давление на евро будет очень сильным, а перед сильным движением нужно обязательно сходить вверх для «сбора» покупок или закрыться крупным игрокам. Поэтому уровни 1.1625 и 1.2080 вполне достижимы и вполне реальны. Как раз к этому времени поднимут ставку и можно будет «обвалить» еврик.

План по пунктам:
1. Закрываем продажи на уровне 1.1250.
2. Ждём и изучаем фундамент.
3. Смотрим на поведение рынка в поисках точек входа для покупок с задачей 1.1625.
4. Продаём на пиках и ждём сильного движения вниз после повышения процентной ставки в США.

Ещё новости:
1. Как вы заметили, с маленького счета я снял 200 долларов. Эти средства пущены на открытие ПАММ счета в LiteForex, так что если есть желающие – WELCOME в ПАММ счет, буду рад Вас видеть.

2. Так же продолжается акция с инвестпаролем. Любой желающий может зайти на демо счет и наблюдать за моей торговлей в реальном времени. Периодически я буду менять его.
3. ПАММ портфель показал на этой неделе хороший результат, было около +2.3%. Только я начал вносить правки в портфель и в результат были внесены непоправимые ошибки.
4. Я продолжаю искать инвесторов для:
- предоставления своих услуг по ДУ.
- совместного открытия ПАММ счета.
5. Я продолжаю искать агентов по привлечению инвестиций в мои ПАММ счета.
6. На следующей неделе будет открыт ПАММ счет совместно с инвестором. Компания FXOpen.

Пы.Сы. Приглашаю всех желающих к сотрудничеству (инвесторов, агентов, блогеров, фонды, хайпы и других). Любой желающий может писать мне в контакты и я обязательно отвечу максимально открыто. Мои контакты: dgatyev@gmail.com (скайп dgatyev)

Всем удачи и профита!

haprov23

23 сен 2016, 19:24

Здравствуйте друзья!

Неделя задалась очень интересной, новостной фон был сильный, но рынок отреагировал очень слабо. персонально я рассчитывал, что движение рынка будет более глубокое.

Ставку ФРС не подняли, мой прогноз оказался не верным. Зато нам дали четко понимание, что до конца года её поднимут 100% поэтому я рассчитываю на укрепление доллара в ближайшей перспективе, а после поднятия ставки доллар «улетит» вверх очень сильно. Может быть евродоллар ещё вырастет немного, крупные игроки «закупятся» и после этого пара провалится.

Фунт – продолжает падать, глобально всё верно, но очень вероятен откат, перед сильным движением. По техническому анализы мы подошли к глобальному уровню, посмотрим как будут развиваться события в ближайшее время.

На предстоящей неделе много новостей по доллару, по прогнозу они негативные, поэтому вполне вероятно, что доллар будет падать ближайшую неделю.

Прошедшая неделя была закрыта с прибылью +1.12% или +88 долларов.

Все мои счета подключены к мониторингу https:www.myfxbook.commembersdgatyev

stillp4

25 сен 2016, 16:13

Здравствуйте друзья!

Прошедшая неделя была насыщена новостями из США, при этом доллар падал относительно евровалюты. В итоге пара прошла 250 пунктов, НО экономические показатели из США выходили очень хорошие, поэтому я продолжаю придерживаться мнения, что евро будет падать относительно доллара (при этом доллар будет расти относительно других валют).

Почему доллар будет расти относительно евро? Для этого есть следующие факторы:
- хорошие экономические показатели из США
- с апреля стартует расширенная программа количественного смягчения в Европе
- индекс доверия потребителей вышел в положительной зоне
- уровень безработицы вырос до 5%
- вышли негативные экономические показатели из Германии
- пара подошла к сильному уровню накопленных объёмов
- другие факторы

Конечно, возможен вариант движения пары к 1.15, но такое развитие событий маловероятно и даже если пара сходит к 1.15, то обязательно развернётся к 1.10

1. ПАММ счет в брокере Alfa Forex – ссылка на счет

На счете было закрыто 10 сделок с прибылью +36.80 долларов или +1.57% к депозиту.

2. ПАММ счет в брокере Alpari – ссылка на счет

На счете было закрыто 10 сделок с результатом +27.43 долларов или +2.21% к депозиту.

Все мои счета подключены к мониторингу https:www.myfxbook.commembersdgatyev

Если интересует доверительное управление или торговля на вашем ПАММ счете - пишите на почту или в скайп. Рад буду сотрудничеству.

Вернуться в «Торговые сигналы»