mupasim

VerumFX - ( www.verumfx.com )

16 ноя 2016, 08:53

Сообщение от Romanoff

кто торгует с верумом? показываю что деньги выводят. вообще периодически вывожу прибыль. депо еще на счету. вот скрин.

Замечательный результат,сам стараюсь выводит на визу от сбера .

p.elena

19 ноя 2016, 00:03

Компания сразу запрашивает документы, подтверждающие личность. Это делается, достаточно быстро, служба поддержки оперативно согласовали все. протестил пару советников, сейчас в плюсе. Выводы тоже тестировал, укладывались в сроки.

misha1678

19 ноя 2016, 09:07

Сообщение от Мария_Ив

можно быстро заработать или наоборот) я лично пока обхожу стороной волатильные пары

почему стороной волантильные? боитесь?

sanata-s

19 ноя 2016, 19:52

Я на бинарках пока что пробую свои силы,партнерку то же имею,но и так же заметил,что регистрации так же увеличились партнеров.

GRI-SERG

22 ноя 2016, 11:46

я торгую, прошлая неделя была спокойная. вот вчера вошел в рынок. Верум платежки добавляет, офис открывается, мобильную платформу для опционов обещают!

belkin8

23 ноя 2016, 02:19

Если вы имеете в виду ванильные опционы так они же на бирже торгуются,а бинарные опционы это же внебиржевой рынок по сути это без подтверждения актив то есть производный финансовый инструмент.

kuponnik

24 ноя 2016, 09:29

народ, какие новости у верума? что-то поменялось в компании? торгуете ли? я в последнее время в информационном вакууме,толком никуда не заходила

vitaliy.markunskiy

25 ноя 2016, 13:26

Сообщение от VerumFX

Здравствуйте. В настоящий момент мы предлагаем своим клиентам 7 видов опционов и более 200 активов для работы. Уточните, пожалуйста, какой именно актив Вы бы хотели видеть дополнительно в компании, я передам Ваше пожелание на рассмотрение руководству.

Бинарные опционы на российские акции Сбербанк ,Газпром к примеру,западные акции то же нравятся,но как бы хотелось разнообразить ставки на всех рынках.

russs379

28 ноя 2016, 00:58

VerumFX стал членом ЦРФИН

Здравствуйте. Спешим сообщить Вам приятную новость: на очередном заседании совета СРО ЦРФИН было принято решение о включении компании VerumFX в число членов ЦРФИН.
ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) — одна из наиболее авторитетных саморегулируемых организаций России, осуществляющая контроль деятельности компаний на рынке Forex. Поэтому членство в ЦРФИН является еще одним доказательством того, что брокер VerumFX в числе лучших.
Получить сертификат этой организации могут только компании с безупречной репутацией, которые готовы гарантировать своим клиентам надежное и безопасное сотрудничество. И мы рады, что наша компания полностью соответствует строгим требованиям ЦРФИН!
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и желаем Вам достигать новых финансовых успехов с VerumFX!

С уважением,
компания VerumFX

drob

30 ноя 2016, 20:37

Главное чтобы котировки соответствовали заявленным активам. Хоть БО это внебиржевой инструмент, я уверен провайдеры БО хеджируют риски с помощью акций, фьючерсов и опционов на акции и на фьючерсы.

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»