star_mail

VerumFX - ( www.verumfx.com )

16 дек 2016, 08:49

Сообщение от Мария_Ив

писала ранее что хочу парнеркой заняться и уже делаю первые шаги,скажите а есть у вас буклеты или другие рекламные листовки о компании? я бы таким образом друзей своих завлекала

Здравствуйте. Подобные материалы мы не предоставляем.

andrey-nikonov70

18 дек 2016, 06:02

Сообщение от Мария_Ив

я ищу себя везде) пробую торговать всем, торговать бинарными показалось легче

Согласен,я то же больше склоняюсь к торговли на бинарных опционах у верума.

vsyakakaka

20 дек 2016, 00:34

Я давно наблюдаю за парой USDRUR и тем более можно уже в мт4 от верума сейчас начать торговлю ,очень валотильная пара и на ней можно хорошо заработать.

scarcorp

22 дек 2016, 13:36

Сообщение от Халилов

за время работы с компанией не было не одного не решенного вопроса,прибыль выводил в прошлом году,в этом пока не выводил,еще не заработал.

В хорошей компании так и должно быть. Меня то же все устраивает в работе VerumFX!

pogoreloff

25 дек 2016, 12:02

Здравствуйте. Действительно, благодаря тому, что Verum Option предлагает большое количество активов, наши клиенты имеют возможность вести торговлю круглосуточно 7 дней в неделю. С полным списком активов, а также с тем, в какие дни доступна по ним торговля, рекомендую ознакомиться здесь: https:verumoption.comrupageassets .

oleg.msk

27 дек 2016, 02:00

давно ждала снижение ставки по опционам, спасибо вам что прислушиваетесь к пожеланиям клиентов

sushi11

27 дек 2016, 18:21

можно быстро заработать или наоборот) я лично пока обхожу стороной волатильные пары

bogatiknik

28 дек 2016, 08:03

Новинка! Теперь минимальный депозит в подразделении для торговли бинарными опционами Verum Option всего 5$!

Здравствуйте. Главная цель Verum Option – сделать торговлю опционами максимально надежной, прозрачной и доступной для Вас. Именно поэтому мы рады предложить Вам еще более удобные и выгодные торговые условия!

Теперь сумма минимального депозита составляет всего 5 долларов! А это значит, что начать торговлю с нашей компанией стало еще проще.

Только представьте, пополнив Ваш счет всего на 5 долларов, Вы можете попробовать, как зарабатывают тысячи с Verum Option.

И это еще не все!
Минимальная ставка по опциону снижается до 1 доллара – при этом Вы можете удвоить эту сумму всего за одну сделку.
Согласитесь, еще никогда ранее торговля опционами не была такой доступной – убедитесь в этом и Вы!

Пополните Ваш торговый счет любым удобным для Вас способом – и начните зарабатывать с лучшим бинарным брокером уже сейчас!

tdyuzhikova

29 дек 2016, 19:57

понятно что пройдет, только вот не хотелось бы к тому моменту быть нищей - вывод, торговать средне-волатильными парами по моему мнению

mamay2999

31 дек 2016, 14:52

Новинка для трейдеров из России – рублевые лицевые счета

Здравствуйте. С радостью сообщаем нашим российским клиентам, что сотрудничество с VerumFX стало еще более выгодным и удобным. Теперь Вы можете вводить и выводить Ваши средства в национальной валюте, используя рублевый лицевой счет.
Благодаря этому нововведению от VerumFX Вы сможете сократить расходы на конвертацию, ведь все операции, в частности торговые сделки в терминале MetaTrader 4, будут осуществляться в рублях.

Кроме того, арсенал торговых инструментов VerumFX пополнился валютной парой USDRUR – это новые возможности для получения прибыли!

Следите за новостями на сайте – впереди у нас еще много приятных сюрпризов для Вас!

С уважением,
VerumFX

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»