gizbeta

VerumFX - ( www.verumfx.com )

03 янв 2017, 12:15

Сообщение от Халилов

У меня вопрос к представителям компании ,будет ли расширен список бинарных опционов у компании в ближайшее время?

Здравствуйте. В настоящий момент мы предлагаем своим клиентам 7 видов опционов и более 200 активов для работы. Уточните, пожалуйста, какой именно актив Вы бы хотели видеть дополнительно в компании, я передам Ваше пожелание на рассмотрение руководству.

milky-way

03 янв 2017, 16:31

Изменения в расписании торгов

Здравствуйте. 15 февраля 2016 года в США празднуется День Президентов, в связи с чем в расписании торгов произойдут некоторые изменения.

Forex:

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT

Нефть (UKOUSD, UKOUSD.):

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме

Нефть (USOUSD, USOUSD.,):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT

Также обращаем Ваше внимание на то, что в указанные дни повышается вероятность расширения спредов из-за низкой ликвидности рынка.

CFD

prostosusi

05 янв 2017, 17:34

Сообщение от Мария_Ив

потому что волатильные пары очень изменчивы и я не успеваю зачастую за ходом событий)) да можно сказать что побаиваюсь

Это скоро пройдет,только просто настроить себя нужно на положительный исход и все.)

vitalik0162

05 янв 2017, 19:04

тоже хорошо конечно, но если к общению, личному примеру и собственным аргументам еще прилагаешь буклет какой со своей реф ссылкой-это круто.Ну я отправила предложение представителю, может кода то будут.Вика ты давно трейдишь?

_ole4ka_89

06 янв 2017, 19:35

Сообщение от Мария_Ив

писала ранее что хочу парнеркой заняться и уже делаю первые шаги,скажите а есть у вас буклеты или другие рекламные листовки о компании? я бы таким образом друзей своих завлекала

Впринципе, привлечение в офлайне тоже возможно, но я пока так масштабно не мыслю, у меня по так называемому сарафанному радио работа получается, общение, личный пример, собственные аргументы - это всегда работает.

e.schpankova

07 янв 2017, 22:46

Скажите пожалуйста,не планирует ли компания на форекс открывать такой же сервис по копированию сделок?

Ekaterina.l

10 янв 2017, 09:54

Здравствуйте. Рады сообщить Вам, что наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.
Напомним, Equinix – это одна из ведущих мировых площадок для межбанковского STP. Сегодня с Equinix работают лучшие клиринговые компании, среди которых и прайм-брокер CFH Clearing.
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров. Теперь торговля в VerumFX стала еще более выгодной и комфортной для Вас.
VerumFX – мы покажем Вам, что такое истинный Рынок.

С уважением,
VerumFX

kuponnik

10 янв 2017, 17:09

Здравствуйте! Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!

Желаем Вам радости, мира, благополучия, чтобы сбывались самые сокровенные желания и были счастливы Вы и Ваши близкие!

Пусть новый год будет для Вас легким, удачным, интересным и обязательно доходным! Пусть все хорошее, что было в уходящем году, приумножится во сто крат, ну а приумножить Ваши средства Вам поможет торговля на Forex с компанией VerumFX!

Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей, а мы поможем Вам достигать новых вершин финансового успеха!

С праздником Вас!

andrei.barabanov

13 янв 2017, 11:19

Сообщение от VerumFX

Здравствуйте.
Уважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание на то, что 25 октября Европа переходит на зимнее время. В связи с этим торговое расписание будет изменено:

Пожалуйста, учитывайте эти данные в своей торговле!

С уважением,
VerumFX

Скажите пожалуйста ,а можно будет узнать заранее работу форекс на новый год и праздничные дни хотя бы за неделю до этого?

zks666

15 янв 2017, 04:39

слушайте а тут можно и на выходных торговать?

Вернуться в «Отзывы о брокерах и ИК»