svetik_terlibobik

WebMoney

29 дек 2016, 16:25

Сообщение от Алексей

Aisller ! Может быть вы в курсе, может ли неризидент России пользоваться картой также , как и вы ? И как у вас на счёт налогов с Веб Мани ?

Нет, по данному вопросу я не в курсе, как-то не приходилось сталкиваться. Налоги на полученную прибыль Вы должны платить сами.

vlad-romantik

WebMoney

01 янв 2017, 07:54

Сообщение от exmaster

На удивление очень многих тех кто помнит каким ВМ был еще году так в 2008-2009ом сейчас супорт ВМ действует достаточно справедливо, уж точно не сравнится с тем абсурдом что был раньше.

Ничего удивительного, конкуренция делает свое дело. Раньше ВМ были фактически монополистами в сегменте электронных платежных систем рунета, а сейчас? да возможно по обороту они еще остаются лидерами но те же КИВИ и Яндекс деньги уже сидят на хвосте...

Gurgenstern

WebMoney

03 янв 2017, 17:17

хорошая платёжная система очень доволен комиссия для ввода не большая всегда пользуюсь только ей

larinem

WebMoney

05 янв 2017, 21:58

Сообщение от Саня79

Я пользуюсь ВебМани уже не один год. Пока меня все устраивает. Переходить на другие платежные системы я пока не собираюсь. На мой взгляд другие платежные системы на территории бывшего СНГ пока значительно отстают от ВебМани.

Отстают мягко сказано... У меня на яндексе деньги украли, до сих пор забыть не могу

kakharov

WebMoney

08 янв 2017, 19:26

Сообщение от oledz

Веб мани мне последнее время перестало нравиться так как они запретили вывод средств на карту от приват банк . Непонятно что там у них происходит и когда они перестанут судиться..

Судятся не они а с ними. Не стоит путать. Они бы рады были если бы этого не было поэтому считать это аргументом когда складываете оценку платежной системе по крайней мере не разумно. Тем более как выше говорил скальпер никто вам не мешает менять через обменные пункты на тот же приват, как многие сейчас и делают.

asd12qw34

WebMoney

10 янв 2017, 11:12

Сообщение от murrex

Это проблема очень хорошо решается через енум.Достаточно иметь под рукой мобильный телефон и не надо хранить ключи на дисках.
Удобная вещь.Можно залазить на кашелек без гемороя!

Я пользуюсь Веб Мани , но без Е-нум функции, у меня защита операций только по смс. Но возникает вопрос, если вдруг надо переустановить Винду, то потом проблемы могут быть по восстановлению вмида ? Последний раз переустановил винду на ПК и теперь кипер только на ноутбуке использую. Не хотелось бы повторять операцию по восстановлению вмида.

Drasch

WebMoney

11 янв 2017, 01:12

Тоже активно использую Вебмани. Конечно, хотелось, чтобы появилась система, которая может достойно с ними конкурировать. Но пока очень мало тех, кто реально сильно стоит на ногах на рынке подобных услуг. Много мусора, а сильных систем единицы.
Всегда должна быть конкуренция сильных соперников. Тогда будет развитие Вебмани и других систем.

0334413

WebMoney

11 янв 2017, 06:30

Сообщение от murrex

Не знаю и в доллары все норм выводятся.Выводил с нескольких ДЦ нормально и в долларах ,чесно на процент не обратил внимание!
Не должны сильно различаться проценты посравнения с вмр.

Речь идет не о выводе WMZ с ДЦ на WebMoney, а о выводе долларов в реал.
по ссылке можно посмотреть тарифы : http:banking.wmdollar.comHelpPayOutLimits.aspx , они отличаются от вывода в рублях.

Vera-India

WebMoney

11 янв 2017, 17:56

Сообщение от Alexey

Судятся не они а с ними. Не стоит путать. Они бы рады были если бы этого не было поэтому считать это аргументом когда складываете оценку платежной системе по крайней мере не разумно. Тем более как выше говорил скальпер никто вам не мешает менять через обменные пункты на тот же приват, как многие сейчас и делают.

Уважаемый у них Явная недоговоренность и много врагов, грубо говоря на веб мани наехал и занятлся ими арбитражный суд , на обменниках зарабатывают только барыги Ю я там не меняю , и если меняю то редко . мне больше по душе официальный обмен через платежные системы! У меян лично такой принцып!

tsatsulina

WebMoney

14 янв 2017, 09:15

Сейчас вэбмани это мой основной кошелёк в сети, пользуюсь с 2010 года, все нормально.

Вернуться в «Электронные платежные системы»