osetrovn

WebMoney

16 янв 2017, 21:12

вэбмани очень хороший сервис и кто думает иначе видемо не очень хорошо знаком с системой.Простой вывод очень важен

k.tolstikova

WebMoney

19 янв 2017, 02:13

Сам сегодня отправил письмо в Минск (в Трастбанк) с просьбой о выдаче персонального аттестата.
Для этого нужно:
1. Заявление заполненное и подписанное в присутствии нотариуса, который заверяет Вашу подпись на заявлении. + данные нотариуса (ФИО, адрес конторы и телефон с кодом города);
2. Квитанция об оплате (если не оплачивали чрез WM);
3. Ксерокопия паспорта (страницы с фотографией, данными по ФИО и прописка).

osverdlov

WebMoney

19 янв 2017, 17:26

Сообщение от Алесандр

Пользуюсь вебмани устраивает, но иногда при переустановки виндуса происходят проблемы по восстановлению вмида ,-это целая эпопея, строго очень но надежно. Вклады просто так не откроют посторонним.

Это проблема очень хорошо решается через енум.Достаточно иметь под рукой мобильный телефон и не надо хранить ключи на дисках.
Удобная вещь.Можно залазить на кашелек без гемороя!

lame

WebMoney

22 янв 2017, 13:44

Сообщение от sasakor

Moneybookers

от меня тоже просьба добавь такую тему. я манибукерс имею возможность получать но с обналичкой их ничего не в курсе что и как. могу только в сети тратить но система пока не особо известна и нету еще на большынстве сайтов которыми я пользуюсь. и ещо-манибукерс часто используют всякого рода МЛМщики-с етим нужно осторожно в сети

zmeymay

WebMoney

22 янв 2017, 21:07

Сообщение от lobzic

Еще бы соображать в движении акций)))Как движутся, от чего, что влияет на цену! Ну у фэйсбука наверное расти должны акции)) Наверное выгодно покупать

Для этого и существует наш форум. Совсем не обязательно у faсebook акции должны расти, сейчас они в большей степени во власти спекулянтов

ooogefestplus

WebMoney

25 янв 2017, 07:20

пользуюсь WebMoney полгода, пока довольна результатом... для проверки кошельков и всего прочего пользуюсь кипером( хотя в начале и были проблемы с получением файла ключей)... денежки ввожу на банковскую карту - все отлично =)

elena.gvoz-kozlova

WebMoney

28 янв 2017, 06:26

Сообщение от Aisller

Мы про это выше писали. конечно можно перечислить на карту. повторюсь, я вывожу на карту Сбербанка в течении суток. Комиссия 0.8% + 15 рублей.

Aisller ! Может быть вы в курсе, может ли неризидент России пользоваться картой также , как и вы ? И как у вас на счёт налогов с Веб Мани ?

mykupon

WebMoney

29 янв 2017, 03:44

Сообщение от Neltarion

Он стоит вроде бы от 9 баксов. А так как у нас вебмани в деревне в зачатке использования, то получение такого аттестата это своего рода инвестиция в будущее, сумма конечно смешная, но халява . Да здесь скорее дело принципа, чем наживы.
Короче полечу после НГ в Москву, надо там найти челувека с хорошим аттестатом

Я получал персональный аттестат удаленно. Нотариально заверенная форма, отправлялась регистратору. На все ушло две недели.
Но это было давно, года 4 назад. Отдавал также, 10 баксов.

Насколько я помню, приобретение персонального аттестата еще не дает право продажи аттестатов другим. Чтоб иметь это право, надо его купить, стоит около 2000 долларов и только тогда можно будет выдавать аттестаты другим участникам

На сколько я помню 2000 не надо платить, их надо просто положить на свой кошелек. Эта сумма будет выступать в качестве гарантийной.

le_hieu171

WebMoney

31 янв 2017, 21:22

Сообщение от Arsen

а какие еще можно было бы с электронных систем? Букерсы? да слышал что тоже очень хорошая система , но есть такое но . они запретили клиентов с Украины . так что воспользывать их услуги у меня не как не получиться(Нетеллер для меня как темный лес. Так что остаюсь с веб-мани. Вывод на мою карточку с вебмани за 10 минут. Мне это подходит.

Если у вас карточка мастеркард или виза, то сейчас многие дц делают вывод и на них, поэтому можно обойтись и без платежной системы. Хотя я сам привык делать вывод на вебмани, а потом на банковский счет с небольшой комиссией

ulik-pulik

WebMoney

03 фев 2017, 19:00

хорошая платёжная система, никогда не возникало проблем, а ещё у них есть такая замечательная программка адвисор, всегда ей пользуюсь другим советую

Вернуться в «Электронные платежные системы»